Yet Another SBURB|SGRUB RPG

Объявление

Правила Сюжет: Пролог АКЦИЯ №2 Краткий гайд Список канонов Список неканонов Мифологические роли Цветобаза Шаблон анкеты Занятые ники по GCAT Наш паблик в ВК
Рады приветствовать Вас на FRPG “Yet Another SBURB|SGRUB RPG”!

Добро пожаловать на лучшую ролевую игру по мотивам популярного веб-комикса Homestuck. Вас ждут добродушная администрация, занимательный сюжет, полная атмосфера канона и вообще семейные отношения между игроками. А еще регулярные обновления баз, различные конкурсы и не только ;3 Ролевой очень не хватает каноничных персонажей. Украсьте сессии их присутствием, почувствуйте себя настоящим Страйдером или пройдите весь путь Джейд от начала и до гримдарка!

АДМИНИСТРАЦИЯ
работаем для вас <>

centaursTesticle
Equius Zahhak
Админ-на-все-руки
cuttlefishCuller
Feferi Peixes
Админ.
Связь с игроками
Мероприятия

tentacleTherapist
Rose Lalonde
Админ.
Пинатель с тентаклями

tipsyGnostalgic
Roxy Lalonde
Модер.
Богиня хмеля и гейммастеринга

galacticAmbrosia
The Dolorosa
Модер.
Беспристрастный инквизитор

twistedAnticipation
The Ψiioniic
Модер.
Рекламное бюро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Yet Another SBURB|SGRUB RPG » Завершённые эпизоды и конкурсы » Beta Trolls. ACT I Closed session

Beta Trolls. ACT I Closed session

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники

Karkat Vantas

Equius Zahhak

Terezi Pyrope

Aradia Megido

Gamzee Makara

Nepeta Leijon

Tavros Nitram

Eridan Ampora

Vriska Serket

Feferi Peixes

Kanaya Maryam

Sollux Captor

Время и место
Альтерния. FLARP  в самом разгаре, а код для будущего Сгруба только предстоит скомпилировать. Однако, многое перед началом следующей игры может пойти не по ожидаемому изначально плану.

Краткая суть
Fatal Live Action Role Playing.

Очередь.

Очередь #1:

Очередь #2:

centaursTesticle

caligulasAquarium

arsenicCatnip

cuttlefishCuller

Очередь #3:

Очередь #4:

arachnidsGrip

carcinoGeneticist

adiosToreador

grimAuxiliatrix

gallowsCalibrator

terminallyCapricious

apocalypseArisen

twinArmageddons

0

2

Тем временем, на Альтернии...
На дне океана, в роскошном готическом дворце, несомненно являющимся блестящим образцом Альтернианской архитектуры, в комнате со стенами цвета фуксии, в которой находились маленькие каракатицы всех цветов спектра и клетки для них же, располагалась королевская особа шести солнечных циклов. И эта королевская особа, именующая себя Фефери Пейшес, ёрзала на стуле от возбуждения. И немудрено - ведь скоро будет дан старт В--ЕЛИЧАЙШ--ЕЙ, ВОИСТИНУ КОРОЛ--ЕВСКОЙ ИГР--Е ВС--Е)( ВР--ЕМ--ЁН И НАРОДОВ!!!! Это просто... Просто... Даже сил думать о замечательности и крутости этой игры нет, настолько она обещает быть замечательной и крутой!
Надо срочно всех опросить! И начать именно со своей команды.
Хорошо иметь пророчествующего лузуса-эмиссара Хоррортерроров: можно хотя бы узнать свою цель и... Как бы нелепо не звучало, но и состав команды тоже, при особом старании. Но времени мало. Лузус-Хоррортеррор весьма полезна, но она слишком голодна для одной Фефери. Вриска со своей мамашей-паучихой может идти отдыхать.
Наследницу трона приветствует окно Троллиана, но обилием активных контактов похвастать программа не могла. В--ЕСЬМА ГРУСТНО. Что же, начнём с тех, кто есть, а именно с Эквиуса. Уж больно он талантливый механик, а механики для игры важны. Да и если Эквиус познает вкус работы в команде, тогда у него появятся ещё друзья, кроме Непеты, и он избавится от своего дурацкого чинопочитания!

open\hide Pesterlog

-- cuttlefishCuller [CC] began pestering centaursTesticle [CT] at 15:00 --
CC: ПРИВ--ЕТСТВУЮ Т--ЕБЯ, ЭКВИУС!
CC: Буль буль
CT: D--> Привет100вую вас, Ваше Вы100чество
CT: D--> Вы изволите 100-либо поручить вашему преданному слуге

Радость от игры сменилась лёгким раздражением. Вот об этом мы и говорили. Чинопочитание и приверженность старым порядкам. Даже парадоксально, что такой искусный механик, в идеале являющийся двигателем прогресса, так прочно встрял в предрассудках старины! Бесит до жути!!!

open\hide Pesterlog

CC: Эквиус, сколько раз тебе говорить, чтобы ты не обращался ко мне исключительно как к наследнице трона! 380
CC: Мы друзья или нет?!
CC: Но да, у меня есть к тебе дело
CT: D--> Будет исполнено, Ваше Вы100чество
CT: D--> То есть
CT: D--> Я повинуюсь, друг
CC: Я ведь ещё даже не сказала, что мне нужно!
CC: И да, ты имеешь право отказаться

Молчание. Неужели он воспользуется этим правом? Будет весьма обидно, если да.
Через пару минут Рыба решила нарушить столь томительное молчание:

open\hide Pesterlog

CC: Но мочалние знак согласия, верно?

И снова молчание. Да куда он запропастился, кальмар его побери?!!

open\hide Pesterlog

CC: Да не будь же ты немым, как рыба! 38С

Цель достигнута, ответ был получен ещё через пару минут. Но лучше бы он ещё помолчал, прости Гогсподи...

open\hide Pesterlog

CT: D--> Слушаю и повинуюсь
CT: D--> Я исполню все, 100 вы сочтете необ%одимым
CT: D--> 100 именно вы желаете поручить своему вассалу

ТЫ Ж--Е Н--ЕДАВНО НАЗЫВАЛ М--ЕНЯ "ДРУГ"!!!

open\hide Pesterlog

CC: Друзьям повиноваться не обязательно,  это просто бульзумие!
CC: Но, )(орошо, это означает твою готовность мне помочь
CC: Итак, как ты знаешь, нам скоро предстоит сыграть в одну ибульмительную игру! 38D
CC: А так как каждый из нас представляет свою ценность в ней, твои способности к ме)(анике будут нам очень и очень полезны! 38)
CC: СКАЖИ Ж--Е, ЧТО ЭТО ЗДОРОВО! 38D
CT: D--> Здорово, друг
CT: D--> Я по100паю к вам на службу ме%аником
CT: D--> Прошу информировать о сути этой игры и наши% задача%

В чашу терпения, и без того яростно булькающую, была пролита последняя капля.
На дно всё, главное, что он согласен, на данном этапе такое общение невыносимо!!!!!

opan\hide Pesterlog

CC: Я должна была обрадоваться от твоего согласия, но почему-то я не могу 38С
CC: Но ладно, не буду более беспокоить
CC: Пока, Эквиус 38I
-- cuttlefishCuller [CC] ceased pestering centaursTesticle [CT] at 15:22 --

Пейшес почувствовала явный укол совести. Она на прощанье обошлась-таки СЛИШКОМ грубо. И она обязательно извинится при случае. Стыдно же. Негоже так пытаться заботиться о других и грубить при этом, Фефери, фу такой быть.
О, онлайн Непета! Этим непременно надо воспользоваться!

open\hide Pesterlog

-- cuttlefishCuller [CC] began pestering arsenicCatnip [AC] --
СС: *cc осторожно подплывает к ac со спины*
АС: :33<*ас дёргает ушами, но не замуррчает сс*
СС: *сс подплывает ближе, с явным намерением )(лопнуть ас по спине*
АС: :33<*ас аккуратно оборачивается и с шипением отпуррыгивает*
СС: Н--ЕЧ--ЕСТНО! 380
АС: :33< пуррчему? :00
СС: Я )(отела устроить сюрприз! 38С
АС: 33:< ты хотела напурргать муррня
СС: Нет. Я )(отела устроить сюрприз!

Всё-таки Непета - мастер ролёвок. Фефери только недавно начала и ей ещё не всё удаётся. Да и это как-то утомлять даже начало...

open\hide Pesterlog

СС: Но да ладно. У М--ЕНЯ —ЕСТЬ ДЕЛО
СС: Ты ведь знаешь об ИГР--Е?
АС: :33<*ас виляет хвостом и спуррашивает сс : ты пурредлагаешь сыграть ещё?* :33
СС: Это не просто ролёвка
СС: ЭТО ТА САМАЯ ИГРА
АС: :00< та самая?
СС: Да. Это СГРАБ.
АС: :33< ты собралась сыграть в н33? :33
СС: ИМ--ЕННО!
СС: И мне нужна помощь все)(-все)(-все)(!
АС: :33<*ас будет рада помочь сс*
АС: :33<*но ас хочет знать, кто ещё будет играть* :33
СС: Ну, я поговорила с Эквиусом. И он согласился.
СС: Ты знаешь, КАК
АС: :00<как?
СС: С подчинением. Сколько раз я ему говорила, что мне не надо подчиняться! 380
АС: 33:<*ас муррщится*
АС: 33:<он опуррять думает только о крови
СС: Почему он просто не может на это забить? Мы не во времена наших предков сейчас живём!
АС: х00< он зануда
АС: 33:< он даже от ролплея часто отказывается 33:
СС: Мне иногда кажется, что мы с разных планет
СС: Бррр

Феф, переключи тему, переключи тему, тему, тему... Ты же насчёт игры пишешь, бульк возьми, а не на Эквиуса жаловаться намерена!

open\hide Pesterlog

СС: Так, насчёт игры
АС: :00< пурргоди
АС: 33:< но я уже обещала тавросу быть в его команде в другой игре 33:

В этот момент у Пейшес будто сердце рухнуло. Как так? Ведь по пророчествам Глабголиб Непета тоже должна была...
Ох, видимо, даже у пророков-Хоррортерроров не максимальная точность предсказаний.

open\hide Pesterlog

СС: Как так? 38С
СС: Я РАССЧИТЫВАЛА НА Т--ЕБЯ!!
СС: Но, )(орошо. Каждому интересны свои игры, да
АС: х00< пуррости
АС: 33:< мне интересны обе игры
АС: 33:< я не могу выбрать так быстро
СС: Ну, надо бы поторопиться
СС: Ибо моей игре скоро будет дан старт
СС: Времени ОКУНЬ МАЛО
АС: 33:< я попурробую поговорить с тавросом и решу :00
СС:)(орошо
СС:БУЛЬГАДАРЮ ЗА СОДЕЙСТВИ--Е 38)
АС: :33< meow
АС: :33<*ас была рада пуррговорить с сс*
СС: До встречи! И я надеюсь, окунь скорой! 38)
-- cuttlefishCuller [CC] ceased pestering arsenicCatnip [AC] --

Фефери возмущала воду ногами. Коварный Таврос!! С виду такой неприметненький, скромненький, мимимишный, а тут БАЦ! И он увёл из-под носа Рыбы Непету! Какое кощунство!
Но тут на айпаде Пейшес прозвучал звук напоминания. Как бы то ни было, приближалась пора охоты. И снова встреча с НИМ в назначенное время и назначенный час. И снова тяжесть на водяной системе, которая сейчас сжимается и разжимается. Как же всё же с ним тяжело... Откуда столько ненависти?
Но сейчас это маловажно. Час приближался. А заботливая покровительница наверняка уже голодна...
Разберёмся с Тавросом позже. Непета будет играть именно в СГРАБ и никак иначе, так решила Фефери Пейшес. И, хоть она не считает себя имеющей права на власть над Альтернией, у неё есть Глабголиб. А Глабголиб не ошибается. Не должна ошибиться!

+1

3

Этот день должен был быть идеальным. Идеальным означалось то, что помимо ненависти к земноползующим, день должен был быть полон более приятными и интересными вещами. Случалось это довольно редко, так как раздражающих факторов по мнению Водолея, в этом мире было куда больше. Чудом эти раздражающие факторы не исчезали, возможно, потому что юной принцессе и другим сочувствующим, удавалось удержать жабродыха на коротком поводке. Никто не знал, что произойдет, если отпустить этот поводок, но были уверены – ничего хорошего.
Сегодня был день охоты – день, когда он может встретиться с Фефери, как бы та не сопротивлялась и не была занята. Пропустить такой день могло стоить массовым «расстрелом», включая головы и Эридана, при определенной силе крика Глабголиба. Огромное чудище жило в глубине тёмных вод и с исправной частотой хотело есть. Растения или мелких планктонов люзус не предпочитал. Приходилось охотиться на других лузусов и приносить их в жертву Глабголибу.
Жалко ли было Ампоре чьих то отцов и матерей, их детей и судьбу? Определенно нет.  Он извлекал удовольствие от провождения времени с Пейшес, мойрейлом, который в мечтах переворачивался в мейтсприт. Гордость за себя, высшую ступень гемоспектра.
В данный момент, дела до Троллиана не было, оставалось совсем немного времени. Даже если Ампоре никто не писал, а так было постоянно, Эридан считал, что времени у него на ответы и разговоры нет. Кому нужно – подождут, пока Его Жабрейшество закончит все важные дела. И как же он обижался, когда никто не соизволил его искать.
Отполировав своего верного друга – Перекрестье Ахэба, поправив ворот плаща и бросив дерзкий взгляд в зеркало, Эридан был готов. 

open/close log

caligulasAquarium [CA] began pestering cuttlefishCuller [CC]
CA: эй феф
CA: феф
СА: феф
СА: глаб
СА: ты же помнишь
СА: что сегодня особенный день
СА:  я буду ждать тебя
СА: там же
СА: где и обычно

+1

4

И словно в подтверждение недавних мыслей о планах на сегодняшний день, айпад предательски запищал, давая понять, что Фефери получила новое сообщение.

open/close Pesterlog

caligulasAquarium [CA] began pestering cuttlefishCuller [CC]
CA: эй феф
CA: феф
СА: глаб
СА: ты же помнишь
СА: что сегодня особенный день
СА:  я буду ждать тебя
СА: там же
СА: где и обычно

А Эридану уже не терпится снова пустить кровь... Он изменится хоть когда-нибудь?.. Откуда столько ненависти?
Фефери думала об этом, направляясь к кладовке с большущей рыболовной сетью. Если бы только она могла сама охотиться на них и ловить одновременно... Или же если бы Глабголиб не питалась бы лузусами, то всё было бы иначе. А было бы?
Да, необходимость в Эридане бы отпала, но... Как никак, он её мойрейл, и она бы не смогла его бросить, даже если бы захотела. Может быть, если бы он не был приучен убивать чужих покровителей для прокормки её собственного, он бы не был таким жестоким... Как же тяжело впитывать в себя всю эту ненависть! Словно что-то чёрное засасывает и его, Эридана, и саму Фефери. Чёрное, бездонное, всепоглощающее, ненасытное.
Но вот Пейшес уже на месте. И тут же глаза находят Эридана, гордо восседающего на своём летающем морском коньке. Пунктуален, как всегда, когда дело касается кормления Глабголиб. Рыба хотела было поприветствовать Водолея, но он уже смотрел на добычу, небольшого(для размеров данных существ) водного лузуса, прицеливаясь из своего гарпуна. Делать нечего, пора занимать позицию, мигом сообразила Фефери. Поговорим потом...
Прошло немного времени, и настала пора плыть за уже умирающим существом, дабы заботливо скормить его своей "матери". Вслед за ним в сеть падали лузусы крупнее и крупнее, затем цепочку оборвал ещё один не особо крупный экземпляр. В процессе Фефери из глубокой задумчивости вновь вернулась в своё обычное состояние, она даже могла вновь улыбаться! Да и можно сделать передышку и вновь поговорить со своим дражайшим мойрейлом:
-Э)(, и почему она так привередлива в пище! Было бы гораздо проще, не думаешь?
-если бы она была менее приввередливва, то тогда бы не провводили так много ввремени ввместе - как всегда, флиртует.
-И без о)(оты мы можем проводить кучу времени! Но у меня в последнее время правда нет времени! Я была бы рада и помимо о)(оты с тобой общаться, ты же знаешь! - да, да, рассказывай. Фефери, признайся хотя бы сама себе. Ты. От. Него. Устала.
-ты заставвляешь мои жабры неестестввенно покраситься в пурпурный.
-Теперь мы квиты. Потому что ты умеешь смутить девушку, знаешь ли. - Фефери вздохнула, и добавила. - А меня мучает совесть за то, что мы делаем.
-почему тебя мучает соввесть, феф? мы ввсе делаем праввильно. к тому же, если мы не будем кормить глабголиба, то тогда ввсем настанет большой штормец
Он прав. Если не кормить Глабголиб, Васт Глаб уничтожит всё и вся на Альтернии... Но если бы... Если бы... Если бы не нужно было убивать других для её кормления...
-Лишать других троллей и)( лузусов неправильно. Это как если бы ради выживания кто-то отнял у меня Глабголиб. И поэтому я иногда думаю о том, что ей было бы неплохо перейти на другую пищу. - ответила на выпад мойрейла Фефери, не совсем уверенная в своих словах. Как-то, по её мнению, про Глабголиб пример прозвучал Н--Е СОВС--ЕМ УБ--ЕДИТ--ЕЛЬНО.
-сомневваюсь, что она предпочтёт что-то другое. да и пожертввоввание лузусом - ввполне неплохая плата за собстввенную жизнь для них. - Ампора в своём репертуаре - возвышение себя над троллями кровью ниже. Они бы с Эквиусом ой как хорошо спелись, ей-гогу.
-О)(, как же эти разговоры меня утомля... - Фефери повернула голову, чтобы показать всё своё негодование и утомление от тупиковости разговора, как вдруг увидела большое белое надвигающееся на них нечто. - ОСТОРОЖНО! ГИГАНТСКИЙ ЛУЗУС НА ТРИ ЧАСА!!
И завязалась битва не на жизнь, а на смерть. Между разумным гуманоидом с рожками и огроменным животным, вероятно, тоже разумным. Но Ампора, как оказалось, замахнулся на чересчур крупную дичь, и уже после 10 минут эпического сражения было понятно, что один он явно не справится... Делать нечего, позицию придётся на время оставить.
-ПОЛУНДРА!!!
С этим выкриком Фефери выпрыгнула из воды с трезубцем в руках. Победа, лузус отвлёкся, а боевой дух мойрейла был поднят, как только он, мойрейл, узрел угрозу для наследницы. JUST AS PLANN--ED.
И таким образом, с горем пополам, грозное чудище было сражено. И неплохо было бы подбодрить своего боевого товарища...
-Уф, они с каждым разом всё тяжелее и тяжелее! Ну, спасибо за помощь! Что бы я делала без тебя...
-ввсегда рад помочь тебе, феф. как насчет продолжить наше сввидание вв более спокойном месте? - Упс, переборщили немножко...
Feferi: ABSCOND
-Ой, посмотри на время! Мне уже пора кормить Глабголиб! Позже спишемся, обязательно!! - и с этими словами наследница альтернийского трона уплыла в глубины тёмного и волнующегося моря. И из этих самых глубин радостно, по крайней мере, Фефери хотелось так думать, выглядывала знакомая, с явным преуменьшением скажем, мордочка её любимой Глабголиб, эмиссара Хоррортерроров и личная предсказательница Пейшес. На суженого-ряженого не нагадает, конечно, но о паре тройке поворотов твоей судьбы поведает. И для этой самой Глабголиб и была наловлена вся эта дичь из чужих лузусов, которую она с удовольствием принялась поедать. Приласкав разумную "скотинку", Фефери вспомнила о незавершённых на сегодня делах. О, да. Таврос Нитрам. Шоколаднокровная обаяшка, мухи не обидит... ТАК ЛИ ЭТО?!!
БУЛЬК ТО ТАМ! Этот бычьерогий засранец мал да удал! Взял и увёл из-под носа Непету! Даже воспоминание об этом волновало царственную кровь Фефери и приводило её отнюдь не в королевское негодование. Ну уж нет, телёночек мой шоколадный, даром это тебе не пройдёт.
Фефери расчехлила свой верный айпад и удовлетворительно-коварно усмехнулась. Этот хитрюга онлайн. Теперь он ответит за всё!

open\hide Pesterlog

-- cuttleffishCuller [CC] began trolling addiosToreador [AT] --
CC: В--ЕРНИ МН--Е --Е--Ё
AT: эМММ,,,чТО,,,?

Он ещё и левого тролля включил, подлец!!

open\hide Pesterlog

CC: В--ЕРНИ МН--Е Н--ЕП--ЕТУ 380
CC: МОЛЛЮСК Н--ЕСЧАСТНЫЙ!!!! 380
AT: тЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ,,,дА?
CC: ДА, МН--Е ТАК СКАЗАЛИ
CC: И ВС--Ё БЫ НИЧ--ЕГО
CC: НО ЧТОБЫ САМАЯ КРУТАЯ ИГРА ВС--Е)( ВР--ЕМ--ЁН И НАРОДОВ ОБЛОМАЛАСЬ ИЗ-ЗА НАСТОЛКИ?!!!!!! 380
CC: Н--Е БЫВАТЬ ЭТОМУ ПОКА Я ЖИВА!!!
AT: эТО НЕ ПРОСТО НАСТОЛКА ФЕФ,,,
CC: Пойми, Таврос
AT: нО,,,,КАКАЯ ИГРА МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ СО ФЛАРПОМ?

Фуууу, деревня! Дальше своего ФЛАРПа ничего и слыхать и не слыхивает!

open\hide Pesterlog

CC: Такая, где ты можешь создавать СОБСТВ--ЕННЫ--Е МИРЫ!!!!! 38D
AT: эММММ,,,,нЕ СЛЫШАЛ О ТАКОЙ,,
CC: ВОЗБУЛЬМИТ--ЕЛЬНО!!!!! 380
CC: БУЛЬ БУЛЬ БУЛЬ БУЛЬ БУЛЬ
CC: ЭТО ПРОСТО  Н--ЕСЛЫ)(АННО ВОЗБУЛЬМИТ--ЕЛЬНО!!!
AT: сТОП,,,,,тАК ЭТО СГРУБ? иЛИ КАК ЕГО ТАМ,,,,

Как его там? Как? Его? Там? КАК? ЕГО? ТАМ?!!!!!
ДА КАК ОН ВООБЩЕ МОЖЕТ С ТАКИМ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ К САМОЙ ИНТРИГУЮЩЕЙ ИГРЕ ТРОЛЛЕЧЕСТВА?

open\hide Pesterlog

CC: СГРАБ
CC: Это СГРАБ
AT: дА,,,СГРАБ,
AT: вРИС ЧТО ТО ГОВОРИЛА ПРО НЕЁ,,,нО ПРО МИРЫ УМОЛЧАЛА }:(
CC: Я Н--Е МОГУ Д--ЕРЖАТЬ С--ЕБЯ В РУКА)(, КОГДА ДАЖ--Е ДУМАЮ О Н--ЕЙ!!!! 38D

Погодите минутку... Кто ему сказал? Вриска?... Вриска знает о СГРАБе?

open\hide Pesterlog

CC: )(мм?
CC: Вриска, говоришь?
CC: ОНА ТОЖ--Е ЗНАЕТ?!!!!!!! 380
AT: нУУУ,,,,дАА
CC: К)(м-к)(м
CC: В общем, как бы то ни было
CC: НО В--ЕЛИКИЙ ПРОРОК ПР--ЕДВИД--ЕЛ СОБЫТИЯ
CC: И ПР--ЕДСКАЗАЛ, ЧТО Н--ЕП--ЕТА БУД--ЕТ В МО--ЕЙ КОМАНДЕ!!!!
CC: В МО--ЕЙ В МО--ЕЙ В МО--ЕЙ!!!! 380
CC: ТАК ЧТО В--ЕРНИ МН--Е --Е--Ё
AT: эМММ,,,кОМАНДЫ?
CC: Ну да, команды
AT: и кТО ЕЩЁ В ВАШЕЙ КОМАНДЕ,,,?
CC: Ну, Эквиус, например

Пейшес, зайка, а не слишком ты разоткровенничалась? Может, ты ещё участнику красной команды всех членов синей поголовно с собой во главе сдашь до начала игры?

open\hide Pesterlog

CC: И ВООБЩ--Е
CC: МОЙ ПРОРОК СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ВО ВРАЖ--ЕСКОЙ КОМАНД--Е!!! 380
CC: Так что эту информацию я тебе не выдам! 38)
AT: оУ,,,нУ ЛАДНО
CC: Так что играй пока в свой фидуспан, пока не настало твоё время
CC: А Непету всё равно верни, бык-засранец!!! >38(
AT: эМММ,,,лАДНО УЖ,,,
AT: эЙЙЙ,,,,зА ЧТО?
CC: Не строй из себя скромного и мимимимишного!
CC: Я теперь поняла, насколько ты коварен!
CC: И я это припомню!
-- cuttleffishCuller [CC] gave up trolling addiosToreador [AT] --

Вриска знает об игре. Откуда? Это надо срочно выяснить!

+1

5

Эридан был жестоким. Вполне типично для его крови, отчего он даже не задумывался о том, что это ПЛОХО. Конечно, он часто обещал Фефери быть более мягким с пресмыкающимися низшекровными, но снова и снова нарушал свое обещание, не говоря уже о надеждах на обращение с братьями нашими меньшими. С каждым разом Эридан все больше убивал надежду в себе и Фефери на свое собственное исправление, но не думал отказываться от последних шансов. Тот же квест, к которому он уже плыл-бежал-летел на всех порах, мог добавить пару баллов к его личности от лица Фефери. Она должна оценить его старания и взглянуть на него чуть более тепло, чем на просто мойрейл. Возможно, это было довольно глупо, ибо для отношений требуется нечто большее, чем выпендреж, но Водолей зачастую думал иначе. Эгоизм ему был свойственнен, за что он уже не раз получал по рыбьей заднице.
Заранее вылетев на своём верном лузусе на место, Эридан гордо восседал на нём, прилизывая и без того прилизанные волосы на макушке. Охота не повод выглядеть как низшая ступень гемоспектра, отпугнув юную принцессу.
Дождавшись Пейшес, он сделал жест приветствия, хотя та, кажется, не заметила его. Чтобы скорее приступить к делу, Ампора уже нацелился на добычу. Лишние разгоры и ругань могли спугнуть всех потенциальных жертв, а хищники всегда прячутся, прежде чем напасть. Конёк вместе с Эриданом давно вспорхнул высоко, чтобы оглядеть всю территорию, найти добычу и в то же время, не исчезнуть из вида Фефери, которая по плану должна была увидеть его бесподобную охоту и восхититься.
И вот, перекрестье уже направлено на чужого лузуса. Никакой жалости, никаких пауз и сочувствия. Один выстрел и дырка, а вода наполняется цветной кровью. После выстрела нельзя медлить совсем - вой погибшего привлекает более крупных лузусов, зачастую, кровожадных и сплывающихся на труп. Ампора уже палит без остановки, стоило только собраться куче. Дырка, еще одна. Никого не приходится добивать - оружие убивает с первого раза, делая дырку насквозь. Некоторых мелких может задеть комбо выстрел - два, а то и три мелких лузуса уже плавают без признаков жизни. Наконец, когда мясца было достаточно, Эридан провел тыльной стороной ладони по лбу и выдохнул, подув на оружие, как все крутые парни. Он спустился все с тем же непоколебимым выражением лица, словно это для него было так же просто, как моргнуть.
-Э)(, и почему она так привередлива в пище! Было бы гораздо проще, не думаешь?
-если бы она была менее приввередливва, то тогда бы не провводили так много ввремени ввместе
Эридан так и намекал, что им нужно было бы видеться чуть чаще.
-И без о)(оты мы можем проводить кучу времени! Но у меня в последнее время правда нет времени! Я была бы рада и помимо о)(оты с тобой общаться, ты же знаешь!
Эридана  ударило стрелой Тролле-Купидона прямо в сердце. Его сердце забилось в надежде, которая время от времени убивалась им же самим.
Да, Феф, кучу времени. Только ты и я. И мейтспритная страсть.
-ты заставвляешь мои жабры неестестввенно покраситься в пурпурный.
Его жабры двигались вверх вниз и покрывались в пурпурный цвет.
-Теперь мы квиты. Потому что ты умеешь смутить девушку, знаешь ли. А меня мучает совесть за то, что мы делаем.
Да, Эридан, ты делаешь все правильно, да. Не кончился еще порох в пороховницах твоего пиратского корабля.
-почему тебя мучает соввесть, феф? мы ввсе делаем праввильно. к тому же, если мы не будем кормить глабголиба, то тогда ввсем настанет большой штормец
-Лишать других троллей и)( лузусов неправильно. Это как если бы ради выживания кто-то отнял у меня Глабголиб. И поэтому я иногда думаю о том, что ей было бы неплохо перейти на другую пищу.
Эридан хотел закатить уже глаза на тему морали, но решил этого не делать. Не очень красивый жест перед мойрейлом, который и так держится на заплатках.
-сомневваюсь, что она предпочтёт что-то другое. да и пожертввоввание лузусом - ввполне неплохая плата за собстввенную жизнь для них.
Лузусов, как и троллей - пруд пруди, а если лузус Фефери вдруг будет голоден и недоволен - погибнут все. Так что лучше уж естественный отбор, чем апокалипсис.
-О)(, как же эти разговоры меня утомля... - ОСТОРОЖНО! ГИГАНТСКИЙ ЛУЗУС НА ТРИ ЧАСА!!
Эридан уже хотел поговорить о чем-то куда более теплом, чем лузусы и мораль, но появилось чудище и медлить было нельзя. Эридан резко развернулся и погнал на лузуса, целясь и стреляя. Одного выстрела не хватило, слишком уж хитро и сильно было чудовище. Видимо, его привлекло это море крови и запах неубранных тел. Сегодня они действительно задержались и оно успело учуять, если не случайно проплывало где-то рядом. Ампора старался изо всех сил, но ему не хватило десятка минут. Он чувствовал как его гордость медленно пробивает сильно чудовище, которое вот-вот сможет достать до него и сбросить с лузуса, который едва уворачивался от ударов.
-ПОЛУНДРА!!! - закричала Фефери так истошно, что Эридан чуть не свалился с конька.
Чудовище отчаянно рычало и вопило, пытаясь прибить их как мошек, но вместе они были куда более сильнее, чем по одиночке, поэтому, медленно, но верно, загнали того в угол меж двумя огнями. Общими усилиями лузус был свален и амфибии отдышавшись, снова смогли перекинуться парой фраз.
-Уф, они с каждым разом всё тяжелее и тяжелее! Ну, спасибо за помощь! Что бы я делала без тебя...
Эридана прямо таки захвалили. Его гордость и довольство уже ломилось изо всех щелей. Он хмыкнул, задрав нос и поправив шарф.
-ввсегда рад помочь тебе, феф. как насчет продолжить наше сввидание вв более спокойном месте?
Сиадвеллер даже поводил бровями, кадря Фефери.
-Ой, посмотри на время! Мне уже пора кормить Глабголиб! Позже спишемся, обязательно!!
НЬОРОН
Эридан остался один на бережке вместе с верным люзусом, который посмотрев на его неудачи на любовном фронте и вовсе благополучно свалил. Он открыл Троллиан и написал Фефери вслед, в невозможности докричаться:

open/hide pesterlog

CА: если сввидание не очень устраиввает, предлагаю хотя бы сыграть вво ффларп попозже

Он тяжело вздохнул и его рыбье сердечко снова треснуло от потери надежд. Как неглупый он понимал, что надежд на красную страсть с Фефери у него мало и они уходили с каждой секундой. Это было привычное необъяснимое состояние, поэтому он просто взял Ахэба с собой и поплелся домой, отыскивая в списке Троллиана кого-нибудь, кому можно пожаловаться на свою судьбу.
Может быть, ему, Эридану, стоит уничтожить надежду и поискать её в другом месте и с другим существом, отбросив все возможности быть с Фефери кем-то большим, чем мойрейлом?

+1

6

Время шло, а Вриска так онлайн и не появилась. Печально, но что поделать.
Фефери было крайне обидно. Ведь Вриска знала об игре, а, зная её азарт, она бы была достойным соперником! К тому же, она довольно хвастлива, и если её можно бы было разговорить...
Но зато в онлайне Соллукс! Может, он что-то знает?...

Open\Hide Pesterlog

--cuttlefishCuller[CC] began trolling twinsArmageddon[TA]--
СС: Соллукс, )(ей, Соллукс
ТА: чего.
СС: Как там успехи с играми? --Есть что-нибудь ИНТ--ЕР--ЕСНО--Е?
ТА: ниичего такого, о чëм тебе было бы иинтере2но узнать.
СС: Прям совсем-совсем? Даже среди твоих собственных разработок? 38)
ТА: зде2ь тоже ниичего о2обенного, фф.

Каптор, как обычно, мистер недотрога. Но и Фефери сдаваться не собиралась.

Open\Hide Pesterlog

СС: Ну Соллукс, ну не будь ты такой букой! 38(
СС: У тебя ведь наверняка что-то есть!

ТА: хочешь что-ниибудь о2обенное?
СС: Ну конечно же! 38D
--twinsArmageddon[ТА] отправил cuttlefishCuller[CC] файл Ле2еНкА.exe--
ТА: передай другому ии открой.

Что это за файл ещё такой? Ничего, конечно, связанного с игрой, потому что кто-то опять уплыл от темы. Кто бы это мог быть?..

Open\Hide Pesterlog

СС: А зачём другому? В чём суть? 380   
ТА: таковы правиила. ии пу2ть он тоже переда2т.
СС: Как письма счастья и прочая морень? 380
ТА: как фиича для в2ех.
СС: Понятно. Ну, хорошо, спасибо за фичу 38D
СС: --ЕЩ--Ё СПИШ--ЕМСЯ

ТА: 2пиишем2я. 
ТА: только обязательно киинь фиичу эду. у него в по2леднее время 2 компом не в ладах в2ë.

--twinsArmageddon[TA] ceased trolling cuttlefishCuller[CC]--

Фефери нажала на файл, но ничего интересного не произошло. По крайней мере, так ей показалось. Опять Соллукс её обманул, чтобы та отстала. Наверняка он занимается чем-то действительно важным, и интересным, раз он упорно отнекивается! Вредина!
И в этот момент в троллиане написал Эридан! Боже, этот парень явно не сдаётся!

Open/Hide pesterlog

CА: если сввидание не очень устраиввает, предлагаю хотя бы сыграть вво ффларп попозже

Фефери написала ему ответ, и, когда она его увидела, ей это явно не понравилось:

Open\Hide Pesterlog

CC: ЭрИдАн, ПрОсТи, Я с--ЕйЧаС оКуНь ЗаНяТа, МоБуЛьТ пОпОзЖе?

Что это было? Фефери явно не намеревалась так написать сама? Какого щупальца?! Неужели это та самая "Ле2еНкА.exe" натворила?..
По мере того, как Пейшес настигало осознание, она начинала сначала хихикать, а потом уже громко, безудержно и искренне смеяться.
-Соллукс Каптор, ну ты и ШАЛУНИШКА!! Ловко ты меня провёл!
Отсмеявшись, Рыбка отправила файл Ампоре с теми же указаниями, что ей давал Соллукс. И, почти сразу же после этого, Фефери настигло ощущение, что с Глабголиб творится что-то неладное. Надо поплыть и посмотреть.

+2

Вы здесь » Yet Another SBURB|SGRUB RPG » Завершённые эпизоды и конкурсы » Beta Trolls. ACT I Closed session

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC