Yet Another SBURB|SGRUB RPG

Объявление

Правила Сюжет: Пролог АКЦИЯ №2 Краткий гайд Список канонов Список неканонов Мифологические роли Цветобаза Шаблон анкеты Занятые ники по GCAT Наш паблик в ВК
Рады приветствовать Вас на FRPG “Yet Another SBURB|SGRUB RPG”!

Добро пожаловать на лучшую ролевую игру по мотивам популярного веб-комикса Homestuck. Вас ждут добродушная администрация, занимательный сюжет, полная атмосфера канона и вообще семейные отношения между игроками. А еще регулярные обновления баз, различные конкурсы и не только ;3 Ролевой очень не хватает каноничных персонажей. Украсьте сессии их присутствием, почувствуйте себя настоящим Страйдером или пройдите весь путь Джейд от начала и до гримдарка!

АДМИНИСТРАЦИЯ
работаем для вас <>

centaursTesticle
Equius Zahhak
Админ-на-все-руки
cuttlefishCuller
Feferi Peixes
Админ.
Связь с игроками
Мероприятия

tentacleTherapist
Rose Lalonde
Админ.
Пинатель с тентаклями

tipsyGnostalgic
Roxy Lalonde
Модер.
Богиня хмеля и гейммастеринга

galacticAmbrosia
The Dolorosa
Модер.
Беспристрастный инквизитор

twistedAnticipation
The Ψiioniic
Модер.
Рекламное бюро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Yet Another SBURB|SGRUB RPG » Побочные эпизоды » Teta Trolls Doomed Line I "Дыры"

Teta Trolls Doomed Line I "Дыры"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники
Zilons Verrde
Aquill Norste

Время и место
Спустя много времени с входа в Медиум. Все в сессии троллей мертвы, состояние сессии детей неизвестно, но предположительно упадочно.

Краткая суть
Сессия тета троллей обречена. Остались только двое выживших, которым уже никак не под силу исправить положение. Два последних игрока, волочащих своё жалкое существование в обречённой вселенной и ожидающих, когда их линия времени просто перестанет существовать. Но внезапно одному из них приходит мысль: "А чtо, если не всё поtеряно?". Другому троллю эта идея пришлась по вкусу. Объединив усилия они решили создать разлом в соседнюю сессию. Но реальность подчас бывает более жестока, чем кажется на первый взгляд, и каждое верное или неверное действие всегда влечет за собой последствия.

Очередь.
grumpyChemist
troutyAbaddon
cruelGamemaster

0

2

Аквилл открыл глаза. Дни для него в последнее время слились в череду начинающейся бесконечности, что же до снов, то они мешались с реальностью, пересекаясь через воспоминания и пузыри снов. Так, к примеру, Аквиллу снилось, как он вальсировал с Корди, а вокруг них смотрел высший свет тролльего общества. Да, у Аквилла было очень извращённое понимание, как это выглядит, но, всё-таки, суть была не в этом, а в том, что на самом деле, он вальсировал по подвальному помещению с её трупом, одетым в платье, которое Аквилл когда-то по ошибке салхимизировал для себя. День (или ночь, кто знает, что это было за время) встретил лёжа на полу, где он заснул в прошлый раз. Всё тело болезненно ныло, таким образом ругая хозяина за неправильный уход за ним. Впрочем, Норсте уже давно было всё равно на такую боль, потому он просто уселся на том же полу и потянулся до хруста в позвоночнике, а далее поднялся и принялся за свою ежедневную рутину.
Итак, день начался с очередного осмотра. Все восемь трупов были на месте, разложением так сильно не пахло, как воском, спиртом и формалином, и не было заметно как на, так и без одежды (да, тролль оголил каждый труп, внимательно осмотрев каждый сантиметр со всех сторон; лучше так, чем если бы вас съели бесы, уж извиняйте). Труп Корди ещё дополнительно поцеловали в губы, сухие и очень холодные, пусть и подведённые сворованной у кого-то косметики, что препятствовало их потресканию.
В отношении трупов в Аквилле просыпался давно забытый в детстве эстет и художник. Тут было дело и в положении тела, в котором труп теперь хранится, и в том, как оно выглядит, и чтобы не было видно следов разложения или какого-либо нарушения целостности самого тела; в некоторые моменты, как с Корди, одежда полностью менялась, потому как старая приходила в негодность, – рвалась из-за способа, которым умер наш товарищ, или просто была слишком грязной. Каждый труп предварительно мылся, волосы тщательно расчёсывались, а после всё тело, включая самые деликатные зоны, рога и кожу головы, тонким слоем покрывался воском. С каждым последующим днём наносился ещё один слой, также на третий день тело вскрывалось, и внутренние органы либо также покрывались воском, либо вынимались и выбрасывались; в один из дней кровь полностью выкачивалась и заменялась раствором, состоявшим из формалина, спирта, глицерина, салициловой кислоты, солей цинка и красящего химического вещества в цвет крови трупа (последнее, чтобы труп имел хоть немного, но свежий вид). Аквилл очень гордился своей работой, лелея мечту, что однажды он каким-то образом сохранит так себя, положив рядом с Корди и оставив на всю оставшуюся бесконечность держать друг друга за руки. Каким образом, - не понятно, но разве он не заслужил этого, быть с троллём, к которому он так долго питал алые чувства, но которому так и не успел в них признаться?
Теперь же оставалось либо не делать ничего, либо ждать... чего-то. Все книги в своём и в чужих домах Аквилл уже прочёл несколько раз, оставалась лишь информация с ноутбуков различного направления и рейтинга, но в этом плане Аквилл уважал личное пространство своих жмуриков (нет, так, всё-таки, называть их было слишком грубо, потому как Аквилл всё ещё лелеял мысль, что они все всего лишь спят). Таким образом, Аквилл выбрал второй вариант своих действий, лёг на пол лицом к Корди, закатал рукава кофты, достал свой скальпель с остроконечным лезвием и провёл лезвием по своему предплечью, высекая её имя. Рука недолго покровила, орошая тяжёлыми синими каплями пол над ней, но быстро регенерировала ткани, что не осталось ни следа от собственного мазохизма. Аквилл далее начал вырезать символ аспекта Рока, - его постигла та же ситуация, стоило троллю остановиться.
Аквилл не мог покончить с собой, и это был далеко не психологический фактор. На самом деле, он пытался, - резал вены (почти как сейчас), топился, вешался, принимал ядовитые вещества, пытался вспарывать себе живот, - всё без толку, так как он регенерировал обратно, - Часы Смерти не могли определить, умирает ли он как герой или заслужил ли он это.
Также Аквилл понимал, что ему не нравится его богоуровневый наряд, - он был слишком клоунским, да и как пижама не очень, пусть он и продолжал спать вне слизи. Как итог, Аквилл либо носил свой последний салхимизированный из одежды его анцестора и его халата наряд, состоящий из кофты с длинным рукавом с широким горлом, поверх которого короткий халат с рукавом в три четверти, немного расклешённых брюк и чёрных ботинок, либо видоизменял клоунский наряд, обращая его в нечто похожее, только со знаком аспекта вместо его родного и полностью чёрного цвета. Сейчас, к примеру, Аквилл был одет в комплект номер один, что его вполне устраивало, так как комплект два казался ему слишком… помпезным.
Итак, из описаний мы возвращаемся в царство, где режут вены и наслаждаются этим. Царство это расположено в подвале дома Аквилла, который, несмотря на лабиринтное строение всех остальных этажей, имел вполне себе линейную структуру, состоящую из трёх больших помещений, в каждом из которых находилось что-то, что способствовало нашему начинающему бальзамировщику Аквиллу Норсте. К примеру, в этом, самом дальнем помещении, и располагались его творения. Тут же теперь располагался портал к единственному выжившему троллю в их сессии – Зилонсу Веррде. Саму его планету он не сильно любил из-за обилия воды. Несмотря на то, что память Аквилла и его психика практически стабилизировалась, но страх воды от этого так и не прошёл. Зато топится было близко. К слову, портал изначально не располагался здесь, - Аквилл своими силами великоужасного и раскаченного Барда Пространства, на счету, точнее, на Кушаке Юного Путешественника было много значков достижения, - Аквилл не считал нужным их считать, так как они всё равно практически не существовали, - сдвинул его сюда от своей планеты. С неё же он принёс множество белоснежных цветов, которые обросли по планете после растопки горна. Да, в конечном счёте Аквилл занялся этим дерьмом. Со скуки. Ну не мобов же бить, это забава для детишек.
К слову о детях. Аквилл так и не мог вспомнить тот момент, когда они сошлись в мойрейл с Зилонсом. Возможно, что его заставили, накачав дремослизью, или в тот момент Аквилл сам хорошо надышался мыслемёдом или сахаром, которыми он также покрывал некоторые места трупов, например, волосы и рога; возможно, что Аквилл сам не хотел помнить об этом. Кто знал. А может, в тот момент его голову посетила мысль, - а что, если не все высшекровки, особенно морские, такие уж конченные ублюдки, которые только и хотят, что массового геноцида земных троллей или чтобы таковые им безукоризненно подчинялись? К тому же, Веррде был действительно младше Аквилла, да и это уже не была Альтерния со своими законами кенгуру и дракона.
Когда это случилось? Сколько их тогда было? Аквилл не хотел находить на эти вопросы ответы, потому он просто вырезал его имя на своей второй руке.
Достаточно вовремя, потому что из портала достался шум и к нему обратились с диалогом. Аквилл ни разу не удивился, кто бы это мог быть.

open | hide dialog

ЗИЛОНС: Привеtсtвую мой моирейл. Как tвое ничего?

Зилонсу не стоило отвечать, просто потому что ответ всё равно был бы один и тот же. Да и что с ним могло произойти, кроме внезапного нервного срыва, от которого он бы порушил к чертям свой дом? Посему руку, где на предплечье так старательно вырезали http://sf.uploads.ru/6aB2Y.png
, подняли кверху, позволяя крови стекать вниз, и показали большой палец. Вскоре кровь начала останавливаться, а кожа стягиваться. Аквилл начал вырезать что-то новое, а именно силуэт орла, - своего лусуса. Веррде же подошёл к Аквиллу.

open | hide dialog

ЗИЛОНС: У меня tуt появилась идея. Наша сессия была не единсtвенной, ведь tак?
АКВИЛЛ: ~.ск=рее всег, не единственн=й, ты же п=ним@ешь, чт= пр=стр@нств= - =гр=мн@я штук@?

Раздался шум – Зилонс скинул труп Роберта Типпета, одного из тех последних, над кем Аквилл так усердно проработал. Учитывая, что ещё не все слои на Роберта были наложены, Аквилл резко подскочил и стал осматривать пострадавшее тело на случай его поломки, старательно делая вид, что он типа реально слушает Веррде.

open | hide dialog

ЗИЛОНС: Я как раз об эtом и думаю. Оно же огромная шtука, tак? А мы навечно засtряли tуt и просtо ждем когда же наконец изчезнем. Когда морские паразиtы придуt и сожруt нас. Мы выглядим еще более жалко и tупо, чем испражнения морской звезды!
АКВИЛЛ: ~.ты з@чем скинул Р=берт@?
АКВИЛЛ: ~.ты зн@ешь, ск=льк= ч@с=в я н@д ним пр=вёл?

Аквилл бухнул тело на своё плечо, благо то не пострадало никак после полёта со стула на пол, прошёл к шкафу, достал оттуда складной стул и усадил, осторожно расправляя все складки на одежде и поправляя позу. После этого он прошёл к трупу Корди, что иронично, единственному располагавшемуся под освещением. Просто Аквиллу казалось, что так она сияла, как алмаз. Теперь же пришло время причёсывать её волосы пальцами, думая, что стоит и переплести ей в очередной раз косу и ввить помимо ленты ещё какие-нибудь яркие вещи, - будь то тонкие серебряные цепочки или какие-нибудь драгоценные камни.

open | hide dialog

ЗИЛОНС: Ей, Аквилл, а как устроены tвои силы? tы же пассивный разрушиtель? Можеt быtь можно создаtь некую... дырку в простtрансtве? Мы не можем вернуtься назад во времени, но можем мы можем уйtи из эtого гиблого месtа?
АКВИЛЛ: ~.к@к видишь, п=рт@лы из мест@ в мест= я двиг@ю сп=к=йн= в= имя связи с т=б=й, с=ст=ящий из связи ты н@ш; впр=чем, я не уверен, чт= см=гу пр=бить чт=-т= н@ст=льк= прям= б=льш=е, ключев=е сл=в= "п@ссивный", - я р@зруш@ю через к=г=-т=, @ не с@м п= себе.
ЗИЛОНС: Если tы разрушаешь "через", можно ли разрушиtь "через" меня?
АКВИЛЛ: ...эт= звучит слишк=м двусмысленн=.
АКВИЛЛ: ~.в смысле, ты не б=ишься, чт= ск=р= прис=единишься из-з@ эт=г= к н@шим друзьям и...

Аквиллу было немного тяжело произнести слово "любимым", просто потому что, во-первых, Аквилл действительно не знал, испытывал ли Зилонс мейтсприт к кому-либо из их команды, и, во-вторых, называется ли это нежное чувство к Корди именно так. Да, кому-то действительно не стоило читать романтичную беллетристику, пусть и совсем от нечего делать.

open | hide dialog

ЗИЛОНС: Я не счиtаю, чtо эtо будеt "геройсtвом" и "заслуженным" я подобное tоже не посчиtаю. Но tакой риск, эtо лучше чем занимаtься ничем! Просtо бесцельно сущесtвовать как два анемона! Если мы до сих пор сущесtвуем у этого есть цель! Я думаю эtо наш шанс разорвать эtоt порочный круг!
АКВИЛЛ: ~.@х, ну д@, ты же видел, к@к бессмысленны все м=и п=пытки суицид@, в результ@те к=т=рых я всег= лишь =жив@л.
АКВИЛЛ: ~.в==бще, ты пр@в, действительн= ст=ит п=пр=б=в@ть, н=, м=жет, всё же не в эт=й к=мн@те?

ЗИЛОНС: Куда tогда пойдем?

Зилонс встал, а вместе с ними зашевелились и… животные? Аквилл понял, что впервые заметил их в этом помещении и что они носились по планетам каждого из них. Немного позже до него дошло, что это подчинённые Наследника во всём, что только можно было наследовать и единственная мысль, которая его посетила была: "Ну и хер с ними, не мной же, в конце концов, командуют".

open | hide dialog

ЗИЛОНС: Сtоп-сtоп-сtоп, Аквил! Эtи саламандры, крокодилы, игуаны и черепашки! Они tоже живые! Они tоже кtо-tо! И их много!
ЗИЛОНС: Черtовски много я хоtел дать эtим ничtожесtвам по имени, но их сtолько много, чtо я даже сбился со счеtа! Я даже не оtличу Обреченного Висельника №21 от Жалкого Оtродья №11.
ЗИЛОНС: Чtо если мы соберем их всех в одном месtе и tоже используем для эtого?
АКВИЛЛ: ~.м=жн= выйти н@ тв=ю пл@нету, т@к ближе.
АКВИЛЛ: ~.гл@вн=е, чт=бы =ни не п=вредили м=ю р@б=ту.
АКВИЛЛ: ~.м=жет, ст=ит спрят@ть их в инвентеку?
ЗИЛОНС: Не беспокойся, они ничего ни не сделаюt.

И тут один из… эммммм… рептилий поднял в руки расчёску для Корди и начал ею махать на своего соседа. Аквилл зло зашипел на этих двоих и приобнял Корди.

open | hide dialog

ЗИЛОНС: tак, все, я полеtел на месtо всtречи, где tы tам его выберешь. Сейчас попробую собраtь их всех в одном месtе.

Таким образом, виновник нынешних Аквилловых бед в виде безмозглых тварей, наводнивших его подвал, благополучно смылся с места событий, оставив Аквилла одного собирать трупы друзей от этих мерзостей в ячейку 27 Co (от Corpses) своей инвентеки, надеясь, что в воздухо-, звуко-, свето- и водонепроницаемом пространстве с ними ничего не станется, а Корди отдельно в 69 Tm (от The Matespreet, а не потому что 69, грязные вы извращенцы) и стал ждать… у моря погоды.
А что ему ещё оставалось делать?

Отредактировано grumpyChemist (2015-01-08 17:53:59)

0

3

Тролль сонно открыл глаза. Он лежал на огромном пыточном механизме. Рядом располагалось большой озеро, заполненное кобальтовой кровью. Что он тут делает? Просто лежит и ждет, когда же все закончится. Эта сессия уже давно обречена. Вот-вот должен был настать момент, когда она просто возьмет и перестанет существовать. Но нет. Ее существование продолжалось. Будто вселенная ждала че-то еще от них. Но чего? Зилонс присел и сонно осмотрелся. Рядом расположилось несколько прислужников с планет. Саламандры, игуаны, черепашки и крокодильчики. В последнее время они были основными существами, что скрашивали его одиночество. По крайней мере, они всегда были рядом. Чтобы не случилось, он мог обеспечить, чтобы рядом была хоть одна земноводная хреновина. Когда рядом с тобой есть хоть что-то живое, на душе немного менее пусто, чем обычно. Тролль заметил, что, пока он спал, один из его спутников запустил какую-то часть пыточного механизма и превратился в кровавое месиво. Веррде хищно улыбнулся, восхищаясь этим зрелищем. То, что это могло случиться и с ним, его не беспокоило. Вряд ли глупая смерть от пыточного механизма будет героической или заслуженной.
Хайблад снова разлегся на пыточном механизме и, пиная ногой какую-то неработающую пилу, достал дневник одного древнего тролля, который уже наверняка давно умер. Этот дневник дал ему другой оставшийся выживший по имени Аквилл Норсте. По большей части содержимое этого дневника было соплями о любовных похождениях в стихах. Это был не слишком совместимый с Зилонсом жанр, но он, по большей части от скуки и уважения к своему новоиспеченному моирейлу, заставил себя прочитать это. Тролль посчитал бы это пустой тратой времени, если бы не один нюанс.
" ВНЕШНЕ =Н П=ДХ=ДИЛ П=Д =ПИС@НИЕ ТЕХ С@МЫХ ГЕНЕР@Л=В, К=Т=РЫМ =Н И ЯВЛЯЛСЯ, - ВЕРНЫХ ПС=В ЕЁ ИМПЕРСК=Г= ВЕЛИЧЕСТВ@, К=Т=РЫЕ НЕ =ТСТУПЯТСЯ НИ ПЕРЕД ЧЕМ. Я ЗН@Л ЕГ= С ТЕХ П=Р, К@К СЛУЧ@ЙН=, БУДУЧИ М@Л=ЛЕТК=Й, РЕШИЛ П=СТР=ИТЬ СВ=Й УЛЕЙ В Р@Й=НЕ ЕГ= Д=М@, В Д@ЛЬНЕЙШЕМ ЭТО ПЕРЕР=СЛ= В КРЕПКУЮ ДРУЖБУ, @ ЕЩЁ Д@ЛЬШЕ, - В М=ЙРЕЙЛ. НЕСМ=ТРЯ Н@ ТУ ВНЕШН=СТЬ, ЧТ= =Н С=ЗД@В@Л, =Н БЫЛ ИНЫМ. Я БЫЛ И БУДУ СЧ@СТЛИВ БЫТЬ РЯД=М С НИМ И ПРИКРЫВ@ТЬ ЕГ= КАК Т=ЛЬК= М=ГУ, ЗН@Я, ЧТ= =ДН@ЖДЫ ЭТ= =КУПИТСЯ МНЕ С ЛИХВ=Й."
Зилонс в который раз перечитал эту страницу. Эти строчки говорили о его предке. О его предке, о котором Зил не знал ничего, кроме банковского счета оставшегося на потомка. Но теперь... столько информации... Он уже давно не ожидал узнать хоть что-либо о своем предке, как тут он узнает столько много информации от того, от кого вообще не ожидал узнать хоть что-то о своем предшественнике. Там даже прилагалось изображение его. Командор Чумнотворный? Интересное прозвище.
Зил убрал книгу назад в карман своего худи. Аквилл... Что он делает сейчас? Сидит в подвале и некрофильствует с трупами? Режет странные рисунки на теле? Совершает очередное самоубийство? "Сtоп! Сtоп! Сtоп! Зилонс Веррде! Ему плохо, эtому индигокровому явно плохо. И чtо я сделал, чtобы ему помочь?! Чtо? Да ничего! А он дал мне эtу книжку о своем предке! Он забоtился обо мне! Агрх! Я должен чtо-tо придумtь! Я должен разорвать эtу замкнуtую цепь оtчаяния!" Зилонс резко поднялся и поспешно пошел к порталу на планету Аквилла. Он мог бы долететь до нее, но тогда его спутники не смогли бы пойти с ним, а этого тролль не мог допустить.
---
Тролль прошел в темное подвальное помещение. За ним последовал несколько консортов. Зил осмотрелся и поморщив нос вспомнил, почему он так редко навещал свою бледную любовь. Запах смерти, трупы бывших сокомандников сидящие за столом, будто живые, запах всяких химических веществ, что не дают им разложиться. Пир мертвецов. Зил всегда воспринимал трупы как обезличенное мертвое  мясо, но это одушевление немного наводило жуть.

Скрыть/Показать диалог

ЗИЛОНС: Привеtсtвую мой моирейл. Как tвое ничего?

Аквилл жестом показал, что все в порядке. Присмотревшись хайблад заметил, что на руке морейла было вырезано его имя. Зилонс почувствовал прилив чувства вины. "Он даже сейчас думаеt обо мне! А я... черt, черt, черt, морской черt!"

Скрыть/Показать диалог

ЗИЛОНС: У меня tуt появилась идея. Наша сессия была не единсtвенной, ведь tак?
АКВИЛЛ: ~.ск=рее всег, не единственн=й, ты же п=ним@ешь, чт= пр=стр@нств= - =гр=мн@я штук@?

Зил по-хозяйски подошел к трупному застолью, которое так старательно сооружал его моирейл, и, скинув первый попавшийся труп, уселся на стул, закинув ногу на ногу. Если предстоит серьезный диалог, то почему бы им не присесть? А тому, кого он скинул уже все-равно. Кусок мумифицированного тролльего мяса, по его венам больше не течет кровь, у него даже нету места в гемоспектре и тут уже больше никого нельзя воскресить. Так какое кому дело?

Скрыть/Показать диалог

ЗИЛОНС: Я как раз об эtом и думаю. Оно же огромная шtука, tак? А мы навечно засtряли tуt и просtо ждем когда же наконец изчезнем. Когда морские паразиtы придуt и сожруt нас. Мы выглядим еще более жалко и tупо, чем испражнения морской звезды!
АКВИЛЛ: ~.ты з@чем скинул Р=берт@?
АКВИЛЛ: ~.ты зн@ешь, ск=льк= ч@с=в я н@д ним пр=вёл?

ЗИЛОНС: Ей, Аквилл, а как устроены tвои силы? tы же пассивный разрушиtель? Можеt быtь можно создаtь некую... дырку в простtрансtве? Мы не можем вернуtься назад во времени, но можем мы можем уйtи из эtого гиблого месtа?
АКВИЛЛ: ~.к@к видишь, п=рт@лы из мест@ в мест= я двиг@ю сп=к=йн= в= имя связи с т=б=й, с=ст=ящий из связи ты н@ш; впр=чем, я не уверен, чт= см=гу пр=бить чт=-т= н@ст=льк= прям= б=льш=е, ключев=е сл=в= "п@ссивный", - я р@зруш@ю через к=г=-т=, @ не с@м п= себе.
ЗИЛОНС: Если tы разрушаешь "через", можно ли разрушиtь "через" меня?
АКВИЛЛ: ...эт= звучит слишк=м двусмысленн=.
АКВИЛЛ: ~.в смысле, ты не б=ишься, чт= ск=р= прис=единишься из-з@ эт=г= к н@шим друзьям и...

ЗИЛОНС: Я не счиtаю, чtо эtо будеt "геройсtвом" и "заслуженным" я подобное tоже не посчиtаю. 

Тролль сделал маленькую паузу. На секунду в его мыслях промелькнула фраза "заслуженный отдых", но высказывать это соображение своему моирейлу он не хотел. Это свело бы на нет всю эту убедительную речь, что он произнес.

Скрыть/Показать диалог

ЗИЛОНС: Но tакой риск, эtо лучше чем занимаtься ничем! Просtо бесцельно сущесtвовать как два анемона! Если мы до сих пор сущесtвуем у этого есть цель! Я думаю эtо наш шанс разорвать эtоt порочный круг!
АКВИЛЛ: ~.@х, ну д@, ты же видел, к@к бессмысленны все м=и п=пытки суицид@, в результ@те к=т=рых я всег= лишь =жив@л.
АКВИЛЛ: ~.в==бще, ты пр@в, действительн= ст=ит п=пр=б=в@ть, н=, м=жет, всё же не в эт=й к=мн@те?

ЗИЛОНС: Куда tогда пойдем?

Зилонс нетерпеливо поднялся со стула. Следом за ним оживились и консорты, сидевшие тихо, пока Веррде толкал речь. Внезапно его осенило. Прислужники!

Скрыть/Показать диалог

ЗИЛОНС: Сtоп-сtоп-сtоп, Аквил! Эtи саламандры, крокодилы, игуаны и черепашки! Они tоже живые! Они tоже кtо-tо! И их много!
ЗИЛОНС: Черtовски много я хоtел дать эtим ничtожесtвам по имени, но их сtолько много, чtо я даже сбился со счеtа! Я даже не оtличу Обреченного Висельника №21 от Жалкого Оtродья №11.
ЗИЛОНС: Чtо если мы соберем их всех в одном месtе и tоже используем для эtого?
АКВИЛЛ: ~.м=жн= выйти н@ тв=ю пл@нету, т@к ближе.
АКВИЛЛ: ~.гл@вн=е, чт=бы =ни не п=вредили м=ю р@б=ту.
АКВИЛЛ: ~.м=жет, ст=ит спрят@ть их в инвентеку?
ЗИЛОНС: Не беспокойся, они ничего ни не сделаюt.
ЗИЛОНС: tак, все, я полеtел на месtо всtречи, где tы tам его выберешь. Сейчас попробую собраtь их всех в одном месtе.

Зил быстро покинул улей индигорового тролля. На этот раз его не волновало, могли ли за ним последовать его спутники. Все-равно, потом они должны будут прийти в место назначения.
Прилетев на свою планету тролль попытался сделать "Кровяную Штуку". Зил взлетел, закрыл глаза и начал мысленно перечислять имена консортов в своих мыслях. Он соврал Аквиллу. Он помнил все их имена и не путал их. "...Мрачный Уtопленник II, Обреченный Висельник №11, Жалкое Оtродье №4, Оtверженный Монарх, Брошенный Слуга №3... " Каждое имя, что он вспоминал было как зов, на которое каждый упомянутый прислужник должен был откликнуться.
Закончив с этим, Зил открыл глаза. Акквил же догадается где место встречи? Должен догадаться.
Веррде опустился на землю, внимательно смотря на прибывающих на зов консортов.

Отредактировано troutyAbaddon (2015-02-05 00:04:41)

0

Вы здесь » Yet Another SBURB|SGRUB RPG » Побочные эпизоды » Teta Trolls Doomed Line I "Дыры"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC