Yet Another SBURB|SGRUB RPG

Объявление

Правила Сюжет: Пролог АКЦИЯ №2 Краткий гайд Список канонов Список неканонов Мифологические роли Цветобаза Шаблон анкеты Занятые ники по GCAT Наш паблик в ВК
Рады приветствовать Вас на FRPG “Yet Another SBURB|SGRUB RPG”!

Добро пожаловать на лучшую ролевую игру по мотивам популярного веб-комикса Homestuck. Вас ждут добродушная администрация, занимательный сюжет, полная атмосфера канона и вообще семейные отношения между игроками. А еще регулярные обновления баз, различные конкурсы и не только ;3 Ролевой очень не хватает каноничных персонажей. Украсьте сессии их присутствием, почувствуйте себя настоящим Страйдером или пройдите весь путь Джейд от начала и до гримдарка!

АДМИНИСТРАЦИЯ
работаем для вас <>

centaursTesticle
Equius Zahhak
Админ-на-все-руки
cuttlefishCuller
Feferi Peixes
Админ.
Связь с игроками
Мероприятия

tentacleTherapist
Rose Lalonde
Админ.
Пинатель с тентаклями

tipsyGnostalgic
Roxy Lalonde
Модер.
Богиня хмеля и гейммастеринга

galacticAmbrosia
The Dolorosa
Модер.
Беспристрастный инквизитор

twistedAnticipation
The Ψiioniic
Модер.
Рекламное бюро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Yet Another SBURB|SGRUB RPG » Завершённые эпизоды и конкурсы » Delta Trolls & Kids Dream Bubble I "Wake me up when it's all over"

Delta Trolls & Kids Dream Bubble I "Wake me up when it's all over"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники
Qwerty Binari
Quil Toreda

Время и место
Оборот до игры с точки зрения Кверти.
Месяц после собственной смерти с точки зрения Квил, по ощущениям - полгода до игры.

Краткая суть
Наследнику кажется, что всё только впереди. Рыцарь готова доказать обратное, пусть между ними в другом месте и пропасть.

Очередь.
assemblyСombination
ancientCall

0

2

Молодой тролль сидел в своей комнате. На улице царила обычная Альерианская ночь. Где-то вдалеке слышалось стрекотание каких-то то ли сверчков, то ли цикад. Эти звуки явно подогревали аппетит у пауков в обилии проживающих в улье парня. Кроме этого по улью разносилось гудение различных серверов и системных блоков компьютеров, которые редко выключались. Плюс ко всему иногда можно было услышать пронзительное пиканье от самодельных роботов, которых в улье было не меньше, чем настоящих пауков. Вся обстановка казалась Кверти уютной и домашней. Он сам не понимал почему, но это вызывало у него чувство ностальгии. Но откуда это чувство, если он все свои 6 оборотов безвылазно просидел жопой на этом кресле за компом? Откуда вообще могла взяться ностальгия по месту, которое Бинари никогда в своей жизни не покидал? 
Склонившись перед компьютером и практически уткнувшись носом в монитор, он набирал какой-то код. Он модифицировал один из своих старых вирусов, пытаясь впихнуть туда вставку кода на ATH~. Но эти циклы никак не хотели работать, так как надо, вызывая все новые и новые ошибки. Рядом с Бинари стояла кружка, в которую был налит сладкий теплый напиток. Нефритокоровка с довольным видом попивал его, задумываясь о том, что могло бы вызвать ошибку в коде. Когда мозг обдумывает сложные задачи, кружка теплого сахарного напитка была как живительный эликсир. 
Услышав в коридоре маленькие шажки крупного паука, тролль резко выпрямился и отстранился от монитора ровно на 2 метра. Его лусус любил ругать его за несоблюдение правил эксплуатации компьютера. А лишней ругани ему не хотелось. Но, похоже, лусус прополз в другую комнату. Вздохнув и расслабившись, Кверти снова сгорбился, утыкаясь в монитор практически вплотную. Зачем соблюдать правила, когда за их соблюдением никто не следит?
Внезапно раздался звук нового сообщения. Парень повел бровью. И зачем он был кому-то нужен на этот раз? Снова какой-то глупый троллинг или любительницы выращивания маленьких личинок все-таки решились на покупку? Кверти недовольно фыркнул. Он был не в настроении на общение с кем-либо. Точнее он никогда не был настроен на общение, но сейчас переписываться с кем-либо ему особенно не хотелось. С особой неохотой Бинари открыл окно чата. Похоже, ему писал какой-то незнакомец. Ну что вам всем надо на это раз, а?

Показать досталог

ancientCall [AC] began pestering assemblyСombination [AC]
AC: доброго тебе времени, как твоя жизнь?
AC: прощения прошу, что я пишу тебе, существо с похожим сочетанием буквенным, что и у меня, но причины на то имею.
AC: 01: Ti kto?;
AC: 02: Chto nuzno?;
AC: предположение было у меня, что не будешь ты меня помнить, впрочем, общение у нас происходило и не часто так уж.
AC: это ни о чём не скажет тебе, но зовут меня квил.
AC: с частью культурной, наверное, закончили.
AC: что знаешь ты про игру такую, как sburb или, во вселенной вашей имеет она, кажется, название такое, sgrub?

AC: 03: Slishal pro sgrub no ne znau;
AC: 04: I tvoe imya mne toze ne znakomo tak chto ti skoree vsego oboznalas';

AC: нисколько, уверена я, что зовут тебя... кверти, ведь так?

Бинари снова недоверчиво повел бровью. Как? Откуда эта девица смогла узнать его имя?  Неужели она как-то взломала его сеть, вытащив из нее нужную информацию? Или ей сказал о нем какой-то другой тролль. Но на кой он дался другим троллям? Значит тут мы имеем дело со взломом. Надо бы поменять пароли и усовершенствовать защиту. Не время переписывать вирусы, время заботится о своей безопасности.

Показать досталог

AC: 05: Gde ti ego dozstala?;
AC: история эта слишком долга и, возможно, показаться тебе может плохой слишком шуткой. не знаю я, как отреагируешь на неё ты.
AC: 06: Dai ka ugadau;
AC: 07: Ti lomanula moi servak;
AC: 08: Emoticon : = "U::::";

AC: никоим образом нет.
AC: даже сейчас не имею я возможности и познаний, дабы... как оно называют... взламывать что-либо чужое в интернете.

AC: 09: Hvatit otnekivatsya;
AC: 08: Ya toze vsegda tak govoru kogda menya palyat;
AC: 10: Emoticon:= ";;;; )";

АС: хорошо, пускай так. скажу если я, что мёртв ты, какова была бы твоя реакция?

Прочитав последнее сообщение девушки, тролль громко и звучно засмеялся. Что за глупости? Эта девочка серьезно? Хахаха! Она пишет, что Бинари мертв?! Как глупо!
Пауки, снующие по улью, остановились, смотря на Кверти. В комнату забежал крупный паук-лусус, взломано смотрящий на своего подопечного, проверяя все ли в порядке. Кверти прикрыл рот рукою и сквозь трудно контролируемое хихиканье ответил девушке.

Показать досталог

AC: 11: Ya ziv;
AC: 12: Lol;
AC: 13:Eto smeshno;

АС: увы, но не верно утверждение это.
АС: доказать тебе это... хм... вспомни, что знаешь о sgrub ты.

AC: 14: Pro smwert' eto daze bolee ubogii troling chem u togo pridurka s lichinkami;
AC: 15: Igruha takaya;
AC: 16: Mozet esli intesesno budet stanu okuda nibud';

АС: что знаешь об этой игре ты в целом? сюжет, как играть, прочее?
AC: 17: Moe znanie = Nefiga;
AC: 18: Ya ser'ezno;
AC: 19: hahaha no pro smert' ti tak napomnila mne ubogii troling hahah;

АС: да, ошибка моя - не умею подбирать я время точное для разговора. точнее сказать, разговора такового у тебя в воспоминаниях, как и у меня, не существовало.
АС: пожалуй, задам последний вопрос тебе, после оставив тебя здесь, наслаждаться, если это можно назвать так.
АС: ты хочешь узнать про sgrub?

AC: 20: V zavisimosti ot samoi igri;
АС: не понимаю.
AC: 21: Esli me eto budet vigondo - to interesno;
АС: увы, представлений не имею, типа какого игры нравятся тебе.
AC:22: Vigoda != interes;
AC: 23:Vigoda == $$$$$$$$;

АС: игра даёт могущество в настоящем мире, если ты не уйдёшь к своим предкам раньше, чем станешь выше них.
AC: 24:Govori togda;
АС: что говорить?
AC:25: Pro igru;
АС: игра видоизменяет твой привычный мир. она бросает тебе вызов в настоящем времени и в твоём измерении. и один с ней ты справишься никогда.
AC:26: Eto hrenovo;
AC:27: Ya ne komandnii igrok;
AC: 28:Dumau ee kopiu mozno bilo bi styanut' i prodat' komu-nibud';

АС: кому бы продать ты мог?
AC: 29:Esli ona takaya to tochno smogu;
AC: 30:Ili nelegal'no podcluchitsya;
AC: 31:Esli eti kozli ne ustroyat ebanatskuu rassiku v kotoruu mena toze vkluchat zachemto;

АС: вашей сессии не обойтись без Наследника Разума.
AC: 32: No nahuya menya priglashat' i zvat' esli ya hotel priiti bez sprosa;
AC: 33: Ya bi i tak skachal bez rassilki;

АС: предположим, проявление вашей расовой культуры?
AC: 34: Ne hochu;
AC: 35: Vse ravno ya uze postavil na zakachku s chuzogo servera nelegal'no;
AC: 36: Zachem eta sranaya vezlivost';

АС: уже поставил?
AC: 37: Zatknis();
assemblyСombination [AC] ceased  trolling ancientCall [AC]

Кверти разозлено закрыл троллиан и, прописав в консоль специальную команду, заблокировал все входящие сообщения. Его не отпускало неприятное чувство, будто его на чем-то подловили. Он не мог понять на чем, но видел, что в чем-то он точно просчитался. Это злило, очень злило. Оскалившись, мальчик набрал в консоль еще несколько команд, блокируя к чертям вообще весь входящий трафик.  Тролль прищурился, смотря на экран. "01: Vot sterva;" Вздохнув, парень поднялся со стула и прошелся по комнате. "02: Mne nado provetritsya;" Недолго думая, мальчик покинул комнату и через коридор вышел на балкон.
Подойдя к перилам, тролль облокотился на них, глубоко вдыхая свежий ночной воздух. Легкий ветерок обдувал его волосы, давая троллю приятное ощущение прохлады. Прищурившись, Бинари посмотрел на давно знакомый ему пейзаж. Высокие горы, которые он видел каждый день из окна, в которых он никогда не бывал, густой лес перед ними, дорога, ведущая к другим соседским ульям. Что-то в этом пейзаже было не так. Что-то странное и необычное. Но парень не хотел этого замечать. Никак не хотел.

Отредактировано assemblyСombination (2014-02-27 21:56:29)

0

3

Квил наслаждалась тишиной и умиротворением. Вечное чувство дежавю уже практически отпустило его – она осознала, что мертва, где-то… давно? Время уже потеряло смысл, впереди была вечность. Наверное, это можно было бы назвать тем самым “спи вечным сном в мире и спокойствии”, которое часто говорил её учитель в школе при смерти очередного ветерана труда, если бы не одно весомое “но”. Если Квил сама захочет того, она может вернуться к моменту своей смерти и пережить его вновь. Путешествие по собственным воспоминаниям, кратко говоря. Но, посудите сами, у вас есть возможность коротать время до того, как вам скинули злосчастную игру и вас убили, и есть время, когда до вашей смерти остаются считанные часы. Какой момент вы бы выбрали для своего вечного коротания?
Вот Квил и решила избрать местом своего вечного пребывания прекрасное, по её мнению, время – полгода до того, как она получает игру. Июнь тогда был тёплым, но не удушающе жарким, как последующий июль. Тишину добавлял тот факт, что после осознания собственной смерти всё живое, что её окружало – дедушка, её любимые животные, даже люди в её поселении, - исчезло. Иногда становилось страшно, и Квил спешно представляла, что тут есть кто-то ещё. Сейчас ей совершенно не хотелось этого. Она лишь наслаждалась погодой, лёжа на лужайке перед своим домом. Зелёная сочная трава была мягкой, пусть и слегка влажной. Девушка закинула руки, испещрённые царапинами и мелкими шрамами от птичьих лапок, клювов и собственного ножа для резьбы по дереву. Да, сегодня ей не нужна была её любимая тёплая шерстяная кофта светло-коричневого цвета, Тореда лежала прямо так, в любимой белой футболке с символикой орла и с глубоким вырезом.  Не хотелось думать ни о чём. Ни о том, что она мертва, как и её друзья, периодически писавшие  ей в чат из-за совмещений их пузырей снов, ни о том, что не так давно грохнули их “соседнюю” сессию некоторых существ гуманоидного вида… да, троллей. Квил хотелось увидеть тролля. Самого, что ни на есть, настоящего. Ей был интересен их вид, но, скорее всего, интересен в таком же плане, как ей интересны зверушки, – много заботы, доброты, тепла… однако, пообщавшись с некоторыми представителями этой расы, интерес слегка поубавился. Впрочем, неважно. Большая часть из них уже осознала, что они мертвы. Но некоторые редкие индивиды, то и дело всплывавшие в пестерчаме Квил, до сих пор были уверены в своей жизни. Над такими особями Квил любила проводить своеобразные опыты: говорить, что они мертвы. С некоторыми прокатывало сразу, а некоторые принимали это за шутку. В конечном счёте, Квил стала аккуратнее относиться к собеседникам, смотря, для начала, на цвет шрифта. Чем ближе цвет был к концу “радуги”, тем больше агрессии.
Впрочем, сейчас это уже было неважно. По синему небу бежали белоснежные, мягкие облака. Лёгкий, тёплый ветерок перегонял их. Где-то вдалеке шумели птицы. Тореда вдохнула свежий запах зелени. “Хорошего понемножку”, - решила Квил и поднялась с насиженного места, стряхивая одежду. Вид перед её домом был достаточно красив – несколько неказистых домов, похожих на её, а вдалеке виднелся холм, поросший лесом. Маленькой Квил любила гулять там, правда, далеко не без последствий. Но она даже сейчас не хотела думать об этом. Просто ушла в дом.
- Дедушка, я вернулась! – дедушки не было. Квил делала это только лишь для того, чтобы не нарушать ход собственных воспоминаний и не переместится обратно к месту своей смерти. Дальше был небольшой провал в памяти, - видимо, что-то настолько неважное, что сама Квил решила это не запоминать. Сняв ботинки, Тореда, минуя комнату дедушки, в которую она не заходила с самого осознания смерти, ушла в свою комнату. Здесь всё было обыденно. Обрубок дерева – незаконченная работа. Недорасшитая подушка недалеко от него. И старый компьютер с плохим интернетом. Впрочем, в пузыре действие такового во много раз усилилось, что, несомненно, плюс. Квил уселась за стол, отодвинув обрубок в сторону, и, положив руку на мышку, дважды щёлкнула по окошку пестерчама. Из корешей её сессии в сети были практически все. Из троллей прибавился новый субъект. Цвет шрифта не выходил к концу радуги, значит, можно и поговорить. Девушку также немного позабавил факт, что у неё с данным троллем одинаковые сокращения никнеймов. “Знак духов может ли это быть?”.

open | hide

-- ancientCall [AC] began pestering assemblyСombination [AC] --
AC: доброго тебе времени, как твоя жизнь?
AC: прощения прошу, что я пишу тебе, существо с похожим сочетанием буквенным, что и у меня, но причины на то имею.
AC: 01: Ti kto?;
AC: 02: Chto nuzno?;

Квил поспешно открыла документ из блокнота, находившийся на её рабочем столе. Так-так, данное существо зовут Кверти, общение между ними происходило редко, так как сама Квил не хотела досаждать троллю, а тот, в свою очередь, редко писал кому-либо в их сессии. Кивнув самой себе, Тореда вернулась в окно диалога.

open | hide

AC: предположение было у меня, что не будешь ты меня помнить, впрочем, общение у нас происходило и не часто так уж.
AC: это ни о чём не скажет тебе, но зовут меня квил.
AC: с частью культурной, наверное, закончили.
AC: что знаешь ты про игру такую, как sburb или, во вселенной вашей имеет она, кажется, название такое, sgrub?

AC: 03: Slishal pro sgrub no ne znau;
AC: 04: I tvoe imya mne toze ne znakomo tak chto ti skoree vsego oboznalas';

AC: нисколько, уверена я, что зовут тебя... кверти, ведь так?
AC: 05: Gde ti ego dozstala?;
AC: история эта слишком долга и, возможно, показаться тебе может плохой слишком шуткой. не знаю я, как отреагируешь на неё ты.
AC: 06: Dai ka ugadau;
AC: 07: Ti lomanula moi servak;
AC: 08: Emoticon : = "U::::";

AC: никоим образом нет.
AC: даже сейчас не имею я возможности и познаний, дабы... как оно называют... взламывать что-либо чужое в интернете.

AC: 09: Hvatit otnekivatsya;
AC: 08: Ya toze vsegda tak govoru kogda menya palyat;
AC: 10: Emoticon:= ";;;; )";

АС: хорошо, пускай так. скажу если я, что мёртв ты, какова была бы твоя реакция?

Что странно: некоторые действительно от такого вспоминали, что они мертвы.  Впрочем, Квил не была до конца уверена, что правильно поступает, сказав это. Познав частично силы своей роли и аспекта, Тореда научилась частично улавливать настроение своего собеседника, а чувства, сродные ярости, она и вовсе перехватывала. Нет, троллю, видимо, было не до злости.

open | hide

AC: 11: Ya ziv;
AC: 12: Lol;
AC: 13:Eto smeshno;

АС: увы, но не верно утверждение это.
АС: доказать тебе это... хм... вспомни, что знаешь о sgrub ты.

AC: 14: Pro smwert' eto daze bolee ubogii troling chem u togo pridurka s lichinkami;

“Личинки… называют так они детей? Хм, склад жизни их, в случае таком, похож на насекомых склад”. Да, Квил, да, самое время думать про то, на какое живое существо больше похожи тролли. Впрочем, кажется, Тореда начинает уже ловить его в свои сети. Хороший знак? Да, именно он.

open | hide

AC: 15: Igruha takaya;
AC: 16: Mozet esli intesesno budet stanu okuda nibud';

АС: что знаешь об этой игре ты в целом? сюжет, как играть, прочее?
AC: 17: Moe znanie = Nefiga;
AC: 18: Ya ser'ezno;
AC: 19: hahaha no pro smert' ti tak napomnila mne ubogii troling hahah;

АС: да, ошибка моя - не умею подбирать я время точное для разговора. точнее сказать, разговора такового у тебя в воспоминаниях, как и у меня, не существовало.
АС: пожалуй, задам последний вопрос тебе, после оставив тебя здесь, наслаждаться, если это можно назвать так.
АС: ты хочешь узнать про sgrub?

AC: 20: V zavisimosti ot samoi igri;
АС: не понимаю.
AC: 21: Esli me eto budet vigondo - to interesno;
АС: увы, представлений не имею, типа какого игры нравятся тебе.
AC:22: Vigoda != interes;
AC: 23:Vigoda == $$$$$$$$;

АС: игра даёт могущество в настоящем мире, если ты не уйдёшь к своим предкам раньше, чем станешь выше них.
AC: 24:Govori togda;
АС: что говорить?
AC:25: Pro igru;
АС: игра видоизменяет твой привычный мир. она бросает тебе вызов в настоящем времени и в твоём измерении. и один с ней ты справишься никогда.
AC:26: Eto hrenovo;
AC:27: Ya ne komandnii igrok;
AC: 28:Dumau ee kopiu mozno bilo bi styanut' i prodat' komu-nibud';

“Предпринимательская жилка – так зовётся это у нас. Как звалось бы это у них?” Дубль два, да. Интерес к культуре троллей не угасает так просто. Ещё Квил стало интересно: он продал игру своим напарникам, потому они в неё и начали играть? Что за бред?

open | hide

АС: кому бы продать ты мог?
AC: 29:Esli ona takaya to tochno smogu;
AC: 30:Ili nelegal'no podcluchitsya;
AC: 31:Esli eti kozli ne ustroyat ebanatskuu rassiku v kotoruu mena toze vkluchat zachemto;

“Бинго” – Квил задумчиво пожевала губу. Да уж, любовь к собственным соигрокам - великая вещь. Жаль, что у этого парня она отсутствует, - ему, наверное, было бы интереснее играть. Хотя, кто знает, что у них там творилось во взаимоотношениях, можно будет спросить. Но потом. Пока что пора завязывать с этим разговором, но сделать так, чтобы он либо не забыл Квил, либо вспомнил сразу о том, что произошло в их, тролльей, сессии, что они все мертвы.

open | hide

АС: вашей сессии не обойтись без Наследника Разума.
AC: 32: No nahuya menya priglashat' i zvat' esli ya hotel priiti bez sprosa;
AC: 33: Ya bi i tak skachal bez rassilki;

АС: предположим, проявление вашей расовой культуры?[color]
[color=#6379ff]AC: 34: Ne hochu;
AC: 35: Vse ravno ya uze postavil na zakachku s chuzogo servera nelegal'no;
AC: 36: Zachem eta sranaya vezlivost';

АС: уже поставил?
AC: 37: Zatknis();
-- assemblyСombination [AC] ceased  trolling ancientCall [AC] --

Странности. Надо больше странностей. Квил предполагала, что она связывается со временем, когда игра была только в анонсах, но никак не в сети. Как он мог поставить её на закачку? Что вообще происходит? Дальше он был в ярости. Квил ощущала это клетками тела. Нет, прежде всего, ей следует успокоиться, чтобы не натворить дел. Сейчас её силы уже не имеют никакого значения, пусть они и остались.

+1

4

Кверти некоторое время стоял на балконе, обдуваемый холодным ветром. Это успокаивало. Тишина, нарушаемая только лишь стрекотанием каких-то альтерианских насекомых. И больше не звука. И ни одного тролля поблизости, в радиусе нескольких километров. Одиночество. Все как всегда. Зачем перемены? Зачем куда-то бежать, что-то искать, что-то менять, если тебе и так хорошо, Бинари? Зачем?... Пускай все так и останется. 
Тролль вздохнул. И почему он разозлился? И на что? Разве эта девица достойна его ярости? Кверти снова осмотрел взглядом окрестности. На этот раз его взгляд остановился на какой-то фиолетовой башне вдалеке. Откуда рядом с его ульем могла взяться башня! Мутантокровка прищурился. Он помнил похожие башни во снах. Но рядом с его ульем?! Откуда рядом с его ульем могут быть постройки с лунного города из снов?! Бинари хмыкнул, потряс головою и, быстро развернувшись, ушел с балкона. Нет, рядом с его ульем никак не могло быть башен. Видать снова проблемы с контактными линзами. Большие проблемы.
Зайдя внутрь, Кверти прошел в серверную. Сев за компьютер, он разблокировал, все, что успел заблочить. Троллиан снова замигал. Та девушка снова ему писала. Кверти хмыкнул. И что она так привязалась? Что ей нужно? Нахмурив бровь, парень нажал на диалог с ней. Надо понять, что ей нужно, иначе она не отстанет.

Показать досталог

ancientCall [AC] began pestering assemblyСombination [AC]
AC: блокировку, небось, устроил ты мне?
AC: ничего, прочтёшь когда-нибудь ты.
AC: всё равно обратишься ко мне.

AC: 01: Chto tebe voobshe ot menya nado?
AC: зачем в чат пишут обычно? за разговором.
AC: 02: Dolzna bit' cel' razgovora;
AC: подойдёт ли целью моей желание узнать о культуре вашей больше?
AC: 03: Nikogo krome menya net?;
АС: нет, увы. да и ты кажешься мне куда более доходчиво объясняющим.
AC: 04: $$$$$$$$ i ya raskazu tebe o kul'ture trollei vse chto pozelaesh;
AC: 05: Tol'ko dlya tebya i segonya; 06: 20% skidka na moi obichnie tarifi;

АС: и во сколько обойдётся мне это?
AC: 06: Otrav' sms na nomer 23456423 s pometkoi "03 SEXIVEDRO" bez kavichek;
AC: 07: Mne den'gi pridut;

АС: аплодисменты.
АС: а на самом деле? задать могу вопрос я или нет?

AC: 09: Ti otpravila?;
АС: предположим.

Хмыкнув, Кверти открыл консоль и введя несколько команд, посмотрел свой счет. На него действительно была оправлена нужная сумма. Лицо мутанта осветила клыкастая улыбка. Чтож, сделка успешно завершена, дамочка. Готовь свои вопросы, а мы приготовим ответы.

Показать досталог

AC: 10:Zadavai voprosi;
АС: лавочка наследника открытой объявляется?
АС: замечательно.
АС: узнать мне хотелось про взаимоотношения между троллями. слышала, различны они от наших.

AC: 11: Ti hocheh' uznat' pro kvadranti?;
AC: 12: kolichetvo kvadrantov : = 4;
АС: 13: 01 "<3" = meitsprit, 02 "<>" = moireil, 03 "<3<" = kismesis; 04 "<8<" = autspits;
AC:14: If kavtant mode = "<3" {Eto stastanya lubov' s laskami i prochim; Partneri chuvstvuut krasnoe i zanimautsya vedrom;} else if kvadrant mode = "<>" {eto vzaimnoe uspokaivanie i zabota; krasnoe no blednoe; vedra net; } else  if kvadrant mode = "<3<" {Eto stasnaya nenavist'; Parneri nenavidat drug druga no ubivat' ne hotat; Srastnoe sopernichestvo, chernaya lubov'; Zanimautsya vedrom;} else {Kak ti ponyala et autspits; Otnosheniya na troih; Odin troll raznimaet dvuh drugih chtob ne ubili drug druga nahren; Vedra net;};

АС: занимательно.
АС: были ли у тебя квадранты?

Кверти хмыкнул. Соврать? Соврать. Это будет ложь во благо. Нечего ей знать правду. Зачем знать правду тем, с кем ты никогда не встретишься? Зачем вообще кому-либо копаться в его душе. Незачем. Совсем незачем.

Показать досталог

AC: 15: Da i vedro toze;
AC: 16: A u tebya bilo vedro?;

АС: какое ведро?
AC: 17: vedro = sex;
АС: нет.
AC: 18: A hochesh'?;
АС: в данный момент не особо.
AC: 19: Pochemu?;
АС: просто не хочу.
AC: 20:No ti hochesh' chtob ya rasskazal pro to kak trolli delaut vedro?;
АС: ещё скажи, что странно это. даже если и так, то не единственная то странность.
AC: 21: Okey; 22: Dva trollya uedenyautsya i chernimi ili krasnimi laskami sobiraut geneticheskii material v vedro;
AC: 23: Hochesh uznat' popodrobnee?;

АС: даже не знаю.
АС: продолжай.

AC: 24: A mozet nam ludshe peresechsya?: 25: Ya togda pokazu tebe vse chto znau pro razmnozenie;
AC: вынуждена буду отказать, так как желания нет позновать такое на практике.
AC: 26: No togda ti smozesh bolshe potnyat';
АС: всё равно.
AC: 27: Eshe voprosi?;
АС: вы случайно после ведра партнёров не жрёте?
AC: 28: Zachem?; 29: Mi ne kanibali;
АС: нет, ну мало ли.
АС: в таком случае, где твои партнёры?

AC: 30: Emm seichas skazu;

Прочитал последние сообщения девушки, тролль недовольно оскалился. "03: Podlovila;" Чтож, умалчивать правду, так умалчивать. Можно просто назвать кого-нибудь из своих знакомых. Все равно у этой инопланетянки не будет возможности проверить. Бинари поспешно ввел команду, что должна была вывести видеоинформацию с пауков, что он оставил следить за знакомыми. На экран вывелось что-то непонятное. То какая-то непонятная какофония цветов, то черный экран, то какое-то мелькающее изображение. Кверти быстро закрыл это дело и попытался выследить координаты своих пауков. Про каких-то пауков вылезла ошибка, про других вылезали какие-то радномные каждую секунду меняющиеся цифры. Нормальную информацию показывали только пауки, что были в улье. "04: Kakogo?!;" Кверти недоумевая уставился в монитор, пытаясь понять, что вообще творится.

Показать досталог

AC: 31: Blin;
AC: 32: Te kameri slezeniya chto ya postavil za predelami ulya ne rabotaut;
AC: 33: Stranno; 34: budto etih paukov i netu;

AC: здесь ничего нет.
AC: 35: gde zdes'?;
АС: где мы сейчас.
AC: 36: Gde mi?;
АС: грубо говоря, нигде.
AC: 37: Chto ti imeesh v vidu?;
АС: как я и говорила, ты мёртв.
AC: 38: I?; 39: Dogovarivai misl';
АС: ты мёртв, я мертва, все мертвы.
АС: конец истории.

AC: 40: eto vse cto tebe bilo nuzno?:
АС: на данный момент да.
AC: 41: togda vse; 42: tvoe deneznoe vlozenie okupilos';
АС: ты ничего не помнишь, что случилось?
AC: 43: Chto imenno?;
АС: что случилось с твоими квадрантами?
AC: 44: Tebya eto tak volnuet?;
AC: 45: v oplachenuu toboi summu ne vhodyat luchnie otkroveniya; 
AC: 46: ili ti chto-to chuvstvuesh ko mne?;

АС: о да, конечно.
АС: конечно.
АС: я обязательно что-то чувствую к инопланетному существу, которого знать не знаю!
АС: логика!

ancientCall [AC] ceased  pestering assemblyСombination [AC]

Тролль громко захихикал. Похоже, этой девчонке теперь точно хватило общения с ним. На неделю! Нет, на месяц или год! Ха-ха-ха! Прекратив хихикать, парень задумался. Но действительно, что происходит? Кверти открыл окно троллиана. Многие из его знакомых были онлайн. Задумчиво хмыкнув, мутант открыл одну из своих самопальных программ-примочек для троллиана и ввел свой ник в поиск. Нашлось несколько троллей с ником assemblyСombination. Это было необычно. Сетевой адрес большинства точно советовал адресу его самого. Кверти улыбнулся. Настало время эксперементов. Открыв консоль он пропинговал адрес одного из assemblyСombination. Судя по скорости пакетов, это точно не было пингом самого себя. Ухмыльнувшись, Бинари попытался подключиться к этому троллю, используя все то, что использовал для удаленного подключения к самому себе.  Получилось! Похоже, тот другой "ассеблиКомбинейшон" сидел в своей комнате и что-то писал за компьютером. Кверти довольно засмеялся и открыл окошко троллиана этого парня со своим ником.

Показать досталог

assemblyСombination  [AC] began trolling assemblyСombination [AC]
AC: 01: Privet;
AC: 01: Chto nado?;
AC: 02: Ya tebya lomanul;
AC: 03: Ya znau vse tvoi paroli i pishu tebe ot tvoego nika chtobi tebya sil'nee pozlit';
AC: 04: Emoticon := "::::DD";
AC: 02: Poshel v zopu;
AC: 03: Ti blefuesh;

Кверти хихикнул и запустил с рабочего стола компьютера в серверной того другого парня один из самодельных вирусов.

>Кверти: Запустить вирус

http://s020.radikal.ru/i707/1402/ca/e2538a045850.gif

Не то чтобы он был страшный, но о его включении другой "Кверти Бинари" должен был узнать сразу. На всех компьютерах бы выскочил один навязчивый ведробанер.

Показать досталог

AC: 05: Smotri();
AC: 06: Vsya tvoya sistema seichas povalitsya;
AC: 07: Emotocon = ";;;;)))))";
AC: 04: BLAT'!!!!!!!!;
AC: 05: Pridurok govnoed cto tebe ot menya nado;
AC: 08: Skazi gde ti nahodishsya;
AC: 06: Doma esli ti deistitel'no lomanul u tebya dostup k kameram idiot;
AC: 09: Nea ti ne doma;
AC: 10: Ti v drugom izmerenii;
AC: 11: I ti trupak;
AC: 12: Skazi mne gde ti na samom dele;
AC: 07: Pridurok ya v sviem ul'e;
AC: 13: V nem no ne doma;
AC: 14: Gde ti?;
AC: 15: govori ili ya nachinau vse snosit';

Тролль поспешно нажал несколько клавиш, закинув вирус на один из серверов. Он точно знал, что после этого на одном из компьютеров должна выскочить фатальная ошибка. Все, минус один компьютер, дружок.

Показать досталог

AC: 08: YA NE ZNAU GDE YA!!!!!!!!;
AC: 09: Dovolen?:
AC: 16: Net;
AC: 17: Uznai();

Кверти поспешно сделал то же действие с другим сервером. Еще на одном компьютере фатальная ошибка. Еще один компьютер убит. На этот раз тот, на котором было много важных файлов.

Показать досталог

AC: 10: Podozdi; BlinBlinBlinBlinBlinBlinBlinBlin;
AC: 11: Tut blin fignya kakyato; 12: Ya v Kakomto sbornicke vospominanii; 13: Slozno obyasnit' tocho;
AC: 14: Vse eto kak puzir';
AC: 18: Haha; Blagodaru;
AC: 19: Sam govnoed;
AC: 20: Emoticon = "::::DDDD";

assemblyСombination  [AC] ceased trolling assemblyСombination [AC]

Закрыв окно чата, и оборвав связь с компьютерами, своей странной копии, парень громко заржал. Все постепенно начало становится на свои места. Раскладывается по логическим полочкам и выстраивается цепочку причин и следствий. Закончив смеяться, Кверти нервно посмотрел на свой компьютер. Нужно было срочно менять все свои пароли. Если он смог затроллить того "Кверти Бинари", не факт, что другой не сделает с ним то же самое. Пароли должны опираться лишь на те вспоминания, что были рождены этим местом и нужно переделать основные принципы системы защиты. Нервно вздохнув, тролль начал поспешно печатать, обновляя свою систему защиты.
Закончив все, Кверти вернулся в свою комнату. Взгляд парня остановился на лусуе, придавленного увесистым томиком ATH~ посреди комнаты. Да, все так, как и должно было быть. Он помнил его смерть. Но разве он не убрал книгу с трупа? Книга по ATH~, испачканная в синей крови снова оказалась на столе, а посреди комнаты лежал раздавленный лусус. Теперь все так, как он помнил. А, точно. Еще один момент. Вместо шкафа появился тотемофрейзер. Вот, теперь все, так как и было.
Кверти сел за компьютер в своей комнате и хищно улыбнулся. Надо бы написать этой девочке. Теперь он понимал логическую связь ее поступков, так что теперь нужно дать ей то, чего она так яро от него хотела.

Отредактировано assemblyСombination (2014-02-27 21:51:50)

0

5

Outside you act so tough
But inside you cry
All the pain inside just makes you want to die

Brian Welch – L. O. V. E.
/именно этой песне и ещё многим вещам следует быть обязанным, что пост-таки есть/

open | close

-- ancientCall [AC] began pestering assemblyСombination [AC] --
AC: блокировку, небось, устроил ты мне?
AC: ничего, прочтёшь когда-нибудь ты.
AC: всё равно обратишься ко мне.

Квил устало потёрла переносицу. Первый блин комом, но она пока не собиралась сдаваться. Просто нужно время. Славно, что это понятие давно было уничтожено для неё в этом месте. Она повертела в руках обрубок, ожидая. В один из пальцев впилась заноза из-за него. Квил положила деревяшку на место и попыталась достать её. Несмотря на то, что она была, скорее, духом, она чувствовала боль, распространяющуюся из нервных окончаний.
Однако скоро раздалось оповещение о новом сообщении. Забив на оставшуюся в пальце занозу, Квил открыла окошко. “Прямо так, как предполагала я”.

open | close

AC: 01: Chto tebe voobshe ot menya nado?
AC: зачем в чат пишут обычно? за разговором.
AC: 02: Dolzna bit' cel' razgovora;
AC: подойдёт ли целью моей желание узнать о культуре вашей больше?
AC: 03: Nikogo krome menya net?;
АС: нет, увы. да и ты кажешься мне куда более доходчиво объясняющим.
AC: 04: $$$$$$$$ i ya raskazu tebe o kul'ture trollei vse chto pozelaesh;
AC: 05: Tol'ko dlya tebya i segonya; 06: 20% skidka na moi obichnie tarifi;

“Попахивает это уже чёрным рынком каким-то”, - Тореда задумчиво посмотрела на всё это. Если так посмотреть, она на мели со своей смерти. С другой стороны, в пузырях деньги не имеют никакой ценности, они валяются повсеместно в личных сундуках вместе с другим различным лутом. Таким образом, проблем с виртуальными деньгами у неё не было, тогда как реальные финансы пели романсы.

open | close

АС: и во сколько обойдётся мне это?
AC: 06: Otrav' sms na nomer 23456423 s pometkoi "03 SEXIVEDRO" bez kavichek;
AC: 07: Mne den'gi pridut;

АС: аплодисменты.

Квил действительно хотелось аплодировать подобной дурацкой попытке намекнуть на соитие. Не сказать, что она была от этого прямо в восторге, но и её это не сильно взбесило. Пока что её чаша терпения едва была наполнена наполовину, так что подобные подкаты она проигнорировала. Достав свой старенький мобильный, она набрала не без отвращения тот набор букв и цифр и отправила. Её радовал тот факт, что он требовал, всё же, виртуальные деньги, в результате чего она могла бы и сжульничать.

open | close

АС: а на самом деле? задать могу вопрос я или нет?
AC: 09: Ti otpravila?;
AC: 10:Zadavai voprosi;
АС: лавочка наследника открытой объявляется?
АС: замечательно.
АС: узнать мне хотелось про взаимоотношения между троллями. слышала, различны они от наших.

На самом деле, Тореда прекрасно была осведомлена в этом вопросе, просто она пыталась прощупать почву, чтобы понять, куда давить. А теперь следовало сделать вид, что ей это ооооооооочень интересно и что она слышит об этом в первый раз.

open | close

AC: 11: Ti hocheh' uznat' pro kvadranti?;
AC: 12: kolichetvo kvadrantov : = 4;
АС: 13: 01 "<3" = meitsprit, 02 "<>" = moireil, 03 "<3<" = kismesis; 04 "<8<" = autspits;
AC:14: If kavtant mode = "<3" {Eto stastanya lubov' s laskami i prochim; Partneri chuvstvuut krasnoe i zanimautsya vedrom;} else if kvadrant mode = "<>" {eto vzaimnoe uspokaivanie i zabota; krasnoe no blednoe; vedra net; } else  if kvadrant mode = "<3<" {Eto stasnaya nenavist'; Parneri nenavidat drug druga no ubivat' ne hotat; Srastnoe sopernichestvo, chernaya lubov'; Zanimautsya vedrom;} else {Kak ti ponyala et autspits; Otnosheniya na troih; Odin troll raznimaet dvuh drugih chtob ne ubili drug druga nahren; Vedra net;};

АС: занимательно.

…но, увы, кое-кому не хватает актёрского таланта в показушных заинтересованностях к тому, какую лапшу тебе вешает твой собеседник.

open | close

АС: были ли у тебя квадранты?
AC: 15: Da i vedro toze;
AC: 16: A u tebya bilo vedro?;

АС: какое ведро?
AC: 17: vedro = sex;
АС: нет.
AC: 18: A hochesh'?;

Кап. Это закапал кран на кухне в полной тишине. И понемногу и терпение Квил наполнялось. Впрочем, пока что она ещё овладевала со своими мыслями, так что было нечего бояться. Пока что. Главное: вежливо отшить, не сказать ничего лишнего и-таки завершить своё веселье.

open | close

АС: в данный момент не особо.
AC: 19: Pochemu?;
АС: просто не хочу.
AC: 20:No ti hochesh' chtob ya rasskazal pro to kak trolli delaut vedro?;
АС: ещё скажи, что странно это. даже если и так, то не единственная то странность.
AC: 21: Okey; 22: Dva trollya uedenyautsya i chernimi ili krasnimi laskami sobiraut geneticheskii material v vedro;
AC: 23: Hochesh uznat' popodrobnee?;

АС: даже не знаю.
АС: продолжай.

AC: 24: A mozet nam ludshe peresechsya?: 25: Ya togda pokazu tebe vse chto znau pro razmnozenie;
AC: вынуждена буду отказать, так как желания нет познавать такое на практике.
AC: 26: No togda ti smozesh bolshe potnyat';
АС: всё равно.

Ой-ой-ой, следует перевести тему. Квил уже почти закипела и яростно сжимала в руках мышку. К счастью, тролль не дурак.

open | close

AC: 27: Eshe voprosi?;
АС: вы случайно после ведра партнёров не жрёте?

Мало ли, может, тролли на самом деле происходят от богомолов, да и выглядят как они. Квил любила, конечно, даже богомолов, но мало ли. Может, её собеседник слишком проголодался по свежим головам, потому так и жаждет соития с ней.

open | close

AC: 28: Zachem?; 29: Mi ne kanibali;
АС: нет, ну мало ли.
АС: в таком случае, где твои партнёры?

AC: 30: Emm seichas skazu;
AC: 31: Blin;
AC: 32: Te kameri slezeniya chto ya postavil za predelami ulya ne rabotaut;
AC: 33: Stranno; 34: budto etih paukov i netu;

AC: здесь ничего нет.
AC: 35: gde zdes'?;
АС: где мы сейчас.
AC: 36: Gde mi?;
АС: грубо говоря, нигде.
AC: 37: Chto ti imeesh v vidu?;[/color[
[color=#ad813c]АС: как я и говорила, ты мёртв.

AC: 38: I?; 39: Dogovarivai misl';
АС: ты мёртв, я мертва, все мертвы.
АС: конец истории.

AC: 40: eto vse cto tebe bilo nuzno?:
АС: на данный момент да.
AC: 41: togda vse; 42: tvoe deneznoe vlozenie okupilos';
АС: ты ничего не помнишь, что случилось?
AC: 43: Chto imenno?;
АС: что случилось с твоими квадрантами?
AC: 44: Tebya eto tak volnuet?;
AC: 45: v oplachenuu toboi summu ne vhodyat luchnie otkroveniya; 
AC: 46: ili ti chto-to chuvstvuesh ko mne?;

Вот теперь чаша терпения разлилась. Квил сначала уставилась на экран, а после громко-громко закричала от злости, возжелав пробить насквозь рукой монитор, вместе с этим заехав по роже этого наглого тролля. Но нужно завершить диалог, а Квил хотела быть тем, кто поставит там точку. Тролль осознал, что он мёртв, её миссия на том завершена. Финита ля комедия. Однако Квил была не в состоянии мыслить трезво, посему выдала следующее.

open | close

АС: о да, конечно.
АС: конечно.
АС: я обязательно что-то чувствую к инопланетному существу, которого знать не знаю!
АС: логика!

-- ancientCall [AC] ceased pestering assemblyСombination [AC] --

Со злостью выключив компьютер, Тореда пнула стул и пошла на улицу, срывать злость на  деревьях. Когда-то она считала, что во всех живых существах, даже в растениях, живут духи. Теперь всё было мертво, и не только её вера. Всё молчало. Квил понимала, что во многом в этом виновата она сама, отгородив свои воспоминания от других, даже от людей, при виде которых её сердце билось чаще. Ей казалось, что ей так будет легче принять факт собственной смерти, как и указывая всем вокруг, что они мертвы, но с каждым разом всё было тяжелее. Потихоньку её злость сходила на нет, она всё медленнее била по стволу, ощущая, как из руки сочится кровь. Точнее, опять же, сочилась бы, живи она. Так это были лишь тактильные ощущения. Остановившись полностью, Квил упала на колени перед деревом, уткнулась в свои ладоши и громко заплакала. Слёзы были настоящими, в отличие от крови. Квил ощущала, как её душа внутри её оболочки скручивалась, мучалась, ощущая ужасающую, пламенную боль, будто она самовозгоралась.   
- ПОЧЕМУ ТУТ ТАК ТИХО?!
Ещё чуть порыдав, Квил раскинула руки в стороны и легла на спину, продолжая сопеть и плакать. Однако же она понимала, что сейчас не в состоянии  сломать воздвигнутую стену, да и вряд ли её друзья именно сейчас вспомнят о ней.
Ей оставалось только попытаться успокоиться и попытаться слиться с тишиной.

0

Вы здесь » Yet Another SBURB|SGRUB RPG » Завершённые эпизоды и конкурсы » Delta Trolls & Kids Dream Bubble I "Wake me up when it's all over"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC