Yet Another SBURB|SGRUB RPG

Объявление

Правила Сюжет: Пролог АКЦИЯ №2 Краткий гайд Список канонов Список неканонов Мифологические роли Цветобаза Шаблон анкеты Занятые ники по GCAT Наш паблик в ВК
Рады приветствовать Вас на FRPG “Yet Another SBURB|SGRUB RPG”!

Добро пожаловать на лучшую ролевую игру по мотивам популярного веб-комикса Homestuck. Вас ждут добродушная администрация, занимательный сюжет, полная атмосфера канона и вообще семейные отношения между игроками. А еще регулярные обновления баз, различные конкурсы и не только ;3 Ролевой очень не хватает каноничных персонажей. Украсьте сессии их присутствием, почувствуйте себя настоящим Страйдером или пройдите весь путь Джейд от начала и до гримдарка!

АДМИНИСТРАЦИЯ
работаем для вас <>

centaursTesticle
Equius Zahhak
Админ-на-все-руки
cuttlefishCuller
Feferi Peixes
Админ.
Связь с игроками
Мероприятия

tentacleTherapist
Rose Lalonde
Админ.
Пинатель с тентаклями

tipsyGnostalgic
Roxy Lalonde
Модер.
Богиня хмеля и гейммастеринга

galacticAmbrosia
The Dolorosa
Модер.
Беспристрастный инквизитор

twistedAnticipation
The Ψiioniic
Модер.
Рекламное бюро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Yet Another SBURB|SGRUB RPG » Завершённые эпизоды и конкурсы » Новогодние мероприятия

Новогодние мероприятия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток, детишки и троллятки! Любите ли вы Новый год так, как люблю его я? Хоу-хоу-хоу!
Так вот, мы, администрация Yet Another SBURB\SGRUB RPG, решили устроить два новогодних ивента, и один из них - Сикрет Санта, который проводится на многих социальных сетях. Чтобы принять участие, вам нужно написать, что же вы хотите получить - арт, фанфик, или же любую другую приятную мелочь - в этой вот теме. Причём с кем приятную мелочь - с вашем ли персонажем, с канонным, или вообще с изображением пейринга какого-нибудь, рейтингового или не очень - тоже надо указывать, это очень важно!
Затем мы, применив великую магию рандома, подберём вам пару. Вы должны будете выполнить его заявку, пока другой человек(никто ещё не знает, кто это будет) выполнит вашу. И помните - вы НИКОМУ не должны говорить, чью вы заявку выполняете.
А вот о втором ивенте информация появится ближе к новогодним праздникам.
С любовью, ваша администрация Yet Another SBURB\SGRUB RPG. Удачной вам сдачи зачётов и экзаменов, удачного написания четвертных контрольных и да прибудет с вами Сила! Хоу-хоу-хоу!

0

2

Well, я не умею просить по-крупному, и потому...

Дорогой Санта-Клаус, в этом году я была послушной ведьмой и так и не смогла проклясть ни одного человека, а потому заслужила свой подарок! Не мог бы ты подарить мне стихотворную оду про ведьм, коверкающих науку? Можно в четыре строчки. С надеждой на прекрасное Рождество,
Эмма.

0

3

ПОЧТА ХОЧЕТ ОТП
ТЕРЕЗИ/НЕПЕТА
ПОЖАЛУЙСТА
[<3]

0

4

Меня устроило бы все и вся, однако более жажду что-то, связанного с моим персонажем(можно не только про него, но он обязателен). Либо фанфик, либо рисунок, хотя другое творчество приветствуется. Aitah заранее.
Я тупак и сплю, поэтому надеюсь чтовсе правильно написал

0

5

В общем, Непета желает лицезреть всю фантроллоту форума (ну или хотя бы большую её часть) на одном артишке. Как угодно: чибиками, понификациями, несуразными скетчами, только бы увидеть, хи.

я сейчас искренне сочувствую тому, кому выпадет жребий исполнять моё желание 

0

6

arsenicCatnip
ябнарисовал

Дорогой Санта. Как хорошая киса, я вела себя примерно и послушно целый год. И поэтому надеюсь, что я есть в списке тех, кто заслужил подарок. Но ты, наверное, не знаешь, что подарить мне. А я могу тебе подсказать. Киса очень хочет рисуночек себя и персонажа того, кому выпадет честь исполнить моё небольшое желание. Киса будет оочень рада :333

0

7

я, конечно, мог бы попросить у санты незабываемый секс в новогоднюю ночь, или, на крайний случай, пожелал бы стать человеком
но так как почти все тут просят рисуночки
то я хочу арт с кросолом, хехе

0

8

Здаров, красный извращенец. Я не был хорошим мальчиком. Да и мальчиком вообще был далеко не всегда. Но тем не менее жажду в свои ручонки подарок.
Артец, коль пошла такая пьянка, со Стэнчиком. И трусами. И еще раз Стэнчиком. Можно не только с трусами. Но с ними - обязательно. Не обязательно - на Стэнчике. .3

Заранее простите те, чья заявка попадет ко мне. Кривые руки мод он.

0

9

Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты... Ну ты понял. Ты прекрасно знаешь, что я не была хорошей девочкой, а если и была то не долго и редко. Но даже такому существу как я можно маленький подарочек? Я бы хотел флафф. Много флаффа. С любым персонажем(Кайл, Иззи, Фенрис) на твой выбор, мне все равно. И желательно артецом, если ты не против.

К получателю-ФЛАФФ Я СКАЗАЛА, НИЧЕГО КРОМЕ ФЛАФФА

0

10

дорогой санта!
ну или папа - да, я знаю, что ты перечитываешь мои письма санте!
в этом году я вел себя хорошо, слушался папу, хорошо учился и кушал завтраки. все. ну ладно, почти, но в том не моя вина! растворимые каши бетти крокер совершенно непотребляемы, и ты, дорогой папа санта, об этом слышал не раз!
было бы очень здорово, если бы я получил в подарок дейва. с ним, я думаю, нам было бы интересно проводить время в отыгрышах и во флуде, а может даже и во внесюжете. но, за неимением хорошего дейва, я бы хотел получить фанарт или фанфик про нас с моим ироничным другом страйдером. можно даже старшего, он же бро моего бро, а бро не бросают друг друга!
или же, как вариант, дорогие активные участники форума, с которыми мы все знакомы, собрались-таки вместе в самый канун.
и обязательно новогодняя тематика - свитера с оленями, имбирные домики и танцы голышом в бассейне оливье!
прости, что я не очень хорошо пишу, а рисую вообще отвратно, но я постараюсь сделать всё как надо для доставшегося мне анона.

жаждущий праздника,
эктоБиолог (джон).

Отредактировано ectoBiologist (2013-11-19 18:49:04)

0

11

Дорогой Санта!
Я была не самой лучшей наследницей трона в этом году, к моему сожалению. Но если я сильно-сильно попрошу, ты ведь не откажешь в просьбе кающейся принцессе, правда?
Так вот, я сильно-сильно-сильно прошу сопряжение вселенной Хоумстака и STH(Sonic The Hedgehog). Можно кроссоверные переодевашки, можно встречу героев из двух вселенных. Главное, чтобы в одном рисунке затрагивалась тематика обеих франчиз.
Санта, ну пожа-а-алуйста!..

0

12

Привет Дедушка.
Я хотела бы попросить яойный или сенен-айный арт с моими персами. Квадрант не важен. Персы Зилонс Веррде и Кверти Бинари. Рейтинг не важен. Главное чтоб там были они и чувство между ними!
*Зилонс* Хочу сказаtь, чtо эtо самое отвраtное желание из всех предложенных tуt.
*Kверти* 01: Glupo; 02: Ya ne ipitivayu k nemu  ne nenavisti ni lubvi;

Отредактировано troutyAbaddon (2013-11-21 22:09:21)

0

13

Запилите мне Сатани/Стэн, запилите, в любом виде
Ахаха, Стэн, я это сделал

0

14

Итак, детишки и троллятки, время, когда вы могли подать свои заявочки, подошло к концу!
Скоро Санта даст вам задания! Хоу-хоу-хоу!

0

Вы здесь » Yet Another SBURB|SGRUB RPG » Завершённые эпизоды и конкурсы » Новогодние мероприятия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC